Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе В Вашингтоне секретарь СНБ обсудит вопросы двусторонних грузино-американских отношений, в том числе и вопрос проведения в Панкисском ущелье антикриминальной операции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Вашингтоне секретарь СНБ обсудит вопросы двусторонних грузино-американских отношений, в том числе и вопрос проведения в Панкисском ущелье антикриминальной операции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Источник не исключил, что со стороны США последуют конкретные предложения по решению "панкисской проблемы"
Архив NTVRU.com

Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе в четверг вылетел в Вашингтон для встречи с представителями администрации США.

Пресс-секретарь президента Грузии Каха Имнадзе заявил журналистам, что в Вашингтоне секретарь СНБ обсудит вопросы двусторонних грузино-американских отношений, в том числе и вопрос проведения в Панкисском ущелье антикриминальной операции.

Между тем, источник в госканцелярии Грузии сообщил "Интерфаксу", что внезапный визит Джапаридзе в Вашингтон был инициирован американской стороной для детального обсуждения операции в Панкисском ущелье.

Источник не исключил, что со стороны США в ходе переговоров с Джапаридзе последуют конкретные предложения по решению "панкисской проблемы".