Принц Чарльз отменил все намеченные на сегодня мероприятия из-за полученной в воскресенье травмы Накануне принц пилил деревья в саду своего поместья Хайгроув Хаус. Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря королевской особы, при этом опилки попали наследнику британской короны в левый глаз, что вызвало раздражение слизистой оболочки.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Принц Чарльз отменил все намеченные на сегодня мероприятия из-за полученной в воскресенье травмы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне принц пилил деревья в саду своего поместья Хайгроув Хаус. Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря королевской особы, при этом опилки попали наследнику британской короны в левый глаз, что вызвало раздражение слизистой оболочки.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Принц был вынужден обратиться за медицинской помощью. Ожидается, что Чарльз вернется к повседневным делам в ближайшие два дня
Архив NTVRU.com

Принц Чарльз отменил все намеченные на сегодня мероприятия из-за полученной в воскресенье травмы. Дело в том, что накануне принц пилил деревья в саду своего поместья Хайгроув Хаус. Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря королевской особы, при этом опилки попали наследнику британской короны в левый глаз, что вызвало раздражение слизистой оболочки.

Принц был вынужден обратиться за медицинской помощью. Ожидается, что Чарльз вернется к повседневным делам в ближайшие два дня.