Израильский патруль попал в засаду, устроенную палестинцами близ Рамалла Как сообщили представители армии Израиля, отряд военнослужащих и полицейских, следовавший в один из лагерей беженцев под Рамаллахом, попал в засаду, устроенную экстремистами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильский патруль попал в засаду, устроенную палестинцами близ Рамалла
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили представители армии Израиля, отряд военнослужащих и полицейских, следовавший в один из лагерей беженцев под Рамаллахом, попал в засаду, устроенную экстремистами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние троих пострадавших оценивается как тяжелое
Архив NEWSru.com

Трое израильских военнослужащих и один полицейский получили сегодня ранения в результате нападения палестинцев к югу от города Рамаллах на Западном берегу реки Иордан.

Как сообщили представители армии Израиля, отряд военнослужащих и полицейских, следовавший в один из лагерей беженцев под Рамаллахом, попал в засаду, устроенную экстремистами. Состояние троих пострадавших оценивается как тяжелое.

Сегодня же на одном из израильских блокпостов на Западном берегу Иордана израильские солдаты ранили палестинца, который пытался похитить оружие у находившегося там полицейского.

Эти инциденты являются нарушением объявленного 8 февраля израильской и палестинской сторонами обязательства прекратить вооруженные акции, а также достигнутого на этой неделе во время межпалестинских переговоров в Каире соглашения о неофициальном прекращении огня с Израилем.

Последняя договоренность была отвергнута палестинской группировкой "Комитеты народного сопротивления", которая не принимала участие во встрече в египетской столице, сообщает ИТАР-ТАСС.