Президент Украины подверг резкой критике оппозицию Леонид Кучма заявил, что это люди политически бесплодные, и что их цель взять реванш за поражение на президентских выборах любой ценой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Украины подверг резкой критике оппозицию
Съемки НТВ
 
 
 
Леонид Кучма заявил, что это люди политически бесплодные, и что их цель взять реванш за поражение на президентских выборах любой ценой
Съемки НТВ
 
 
 
Кучма обвиняет своих врагов в попытке развалить экономику. Президент Украины упрекает оппозицию в том, что кому-то хочется, чтобы экономика балансировала на критической грани, а завод "Южмаш" вместо ракет делал бы ложки
Съемки НТВ
 
 
 
МеПротивники президента готовят все новые акции
Съемки НТВ

Президент Украины подверг резкой критике оппозицию. Леонид Кучма заявил, что это люди политически бесплодные, и что их цель - любой ценой взять реванш за поражение на президентских выборах.

Кучма обвиняет своих врагов в попытке развалить экономику. Кому-то хочется, чтобы экономика балансировала на критической грани, а завод "Южмаш" вместо ракет делал бы ложки, заявляет президент.

А оппозиция готовит все новые акции. Один из главных организаторов антипрезидентской компании председатель специальной парламентской комиссии Сергей Головатый заявляет: пусть кто хочет живет при власти Кучмы, но, с его точки зрения, так больше жить нельзя.

За Сергеем Головатым просматриваются оппозиционные силы в парламенте и лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз √ один из главных оппонентов Леонида Кучмы.

На улицах Киева продолжаются пикеты противников президента. На некоторых плакатах оппозиции написано: "Долой папу!". Окружение Кучмы за глаза называет его папой. На других рядом с президентом нарисовано сало. Так митингующие припомнили президенту его слова о том, что он любит сало с прожилкой.