В украинском городе Винница взорвалось маршрутное такси. При взрыве 13 человек получили ожоги 2-й и 3-й степени Взрыв прогремел в 9:19 во вторник на одной из площадей города. В салоне начался пожар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В украинском городе Винница взорвалось маршрутное такси. При взрыве 13 человек получили ожоги 2-й и 3-й степени
Архив NEWSru.com
 
 
 
Взрыв прогремел в 9:19 во вторник на одной из площадей города. В салоне начался пожар
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия прибыли оперативная группа МЧС, пожарные и милиция. Сейчас там проводятся следственно-оперативные действия
Архив NEWSru.com

В украинском городе Винница взорвался микроавтобус Mersedes, курсировавший по маршруту рынок "Урожай" - улица Ивана Богуна. При взрыве 14 человек получили ожоги 2-й и 3-й степени.

Как сообщил начальник пресс-службы министерства по чрезвычайным ситуациям Игорь Кроль, взрыв прогремел в 9:19 во вторник на одной из площадей города. В салоне начался пожар, сообщает "Интерфакс".

По его словам, скорее всего, в машине взорвался бензобак. Пострадавшие с ожогами лица и конечностей доставлены в ожоговый центр областной больницы.

На место происшествия прибыли оперативная группа МЧС, пожарные и милиция. Сейчас там проводятся следственно-оперативные действия.

Это уже третий подобный инцидент в маршрутных такси городы Винницы. Как сообщает ForUm, последний взрыв произошел утром 6 мая этого года. Тогда семь пассажиров получили ожоги 1-3 степени тяжести.

После этого в редакцию одного из местных еженедельников поступило анонимное письмо, автор которого требовал крупную сумму денег, угрожая продолжением терактов. Анонимка была передана журналистами в УМВД в Винницкой области.