В пяти северных автономных областях Испании объявлено чрезвычайное положение из-за выпавшего снега и сильного ветра Во вторник из-за осадков возле крупного индустриального города Бургос около 1500 грузовиков были вынуждены остаться на стоянках
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пяти северных автономных областях Испании объявлено чрезвычайное положение из-за выпавшего снега и сильного ветра
Euronews
 
 
 
Во вторник из-за осадков возле крупного индустриального города Бургос около 1500 грузовиков были вынуждены остаться на стоянках
RTV International
 
 
 
В Кантабрии закрыли автостраду, ведущую к порту Бонаигуа
НТВ

В пяти северных автономных областях Испании объявлено чрезвычайное положение из-за выпавшего снега и сильного ветра, передает РИА "Новости".

Национальный метеорологический институт предупредил, что в Кантабрии, Наварре, Кастилии и Леоне, Пиренеях и Балеарских островах выпадут град и снег, сопровождаемые сильным ветром.

Во вторник из-за осадков возле крупного индустриального города Бургос около 1500 грузовиков были вынуждены остаться на стоянках, так как был перекрыт участок автомагистрали АП-1, соединяющей города Памплона и Сан Себастьян. Движение по данной магистрали запрещено в среду для грузовых машин.

В Кантабрии закрыли автостраду, ведущую к порту Бонаигуа. В среду в Кастилии и Леоне и Наварре около 4700 школьников из-за погоды не пошли в школу. В Стране басков также затруднено движение транспорта.