Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тони Блэр проводят переговоры в загородной резиденции главы британского правительства "Чеккерс" Тони Блэр с супругой встретили чету Путиных у парадного подъезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тони Блэр проводят переговоры в загородной резиденции главы британского правительства "Чеккерс"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тони Блэр с супругой встретили чету Путиных у парадного подъезда
AP
 
 
 
После беседы с Тони Блэром Владимир Путин проведет встречу с представителями английского бизнес-сообщества
REUTERS

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Тони Блэр проводят переговоры в загородной резиденции главы британского правительства "Чеккерс".

Как передает РИА "Новости", переговоры проходят узком составе. На них присутствуют помощники Путина и Блэра. С российской стороны - это заместитель главы кремлевской администрации Сергей Приходько.

Агентству стали известны некоторые подробности пребывания Владимира Путина и его супруги в доме премьер-министра Великобритании. Тони Блэр с супругой встретили чету Путиных у парадного подъезда. Затем они показали им свой дом, а также апартаменты, расположенные на втором этаже, которые будут отведены для Владимира и Людмилы Путиных на время их пребывания в резиденции.

После этого Владимир Путин и Тони Блэр с супругами совершили прогулку по "розовому саду", расположенному в резиденции. По британской традиции, в каждом доме должен быть свой, пусть маленький, но сад. После прогулки Владимир Путин и Тони Блэр отправились в рабочий кабинет британского премьера, где прошла их встреча. Шери Блэр и Людмила Путина отправились в другую часть резиденции для беседы. Там ей представили детей британского премьера. Как стало известно РИА "Новости", Владимир и Людмила Путины намерены подарить самому младшему ребенку большого плюшевого мишку.

После беседы с Тони Блэром Владимир Путин проведет встречу с представителями английского бизнес-сообщества. В частности, во встрече примут участие руководители компаний Shell и British petroleum.