Вопрос о конкретном месте проведения в Германии 26 ноября конференции ООН по Афганистану пока остается открытым На конференции будет обсуждаться вопрос о переходном правительстве и будущем устройстве Афганистана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вопрос о конкретном месте проведения в Германии 26 ноября конференции ООН по Афганистану пока остается открытым
Архив NTVRU.com
 
 
 
На конференции будет обсуждаться вопрос о переходном правительстве и будущем устройстве Афганистана
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пока не известно, где именно пройдет конференция - в Берлине, как предполагалось, или в каком-либо другом городе Германии
Архив NTVRU.com

Вопрос о конкретном месте проведения в Германии 26 ноября конференции ООН по Афганистану пока остается открытым. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в МИД ФРГ.

"В настоящее время идет планирование и организационная подготовка к конференции ООН, и точного места ее проведения мы пока назвать не можем", - сообщили в МИД.

На конференции будет обсуждаться вопрос о переходном правительстве и будущем устройстве Афганистана. Пока не известно, где именно пройдет конференция - в Берлине, как предполагалось, или в каком-либо другом городе Германии.

Местные обозреватели отмечают, что после сообщений ООН, а также ведомства печати и информации правительства ФРГ в минувший вторник вечером "создалось впечатление, что вопрос о проведении конференции именно в Берлине был решен окончательно".