Президент Молдавии не исключает выхода своей республики из СНГ В воскресенье премьер-министр Ариэль Шарон отклонил за необоснованностью результаты голосования Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу депортации из Израиля палестинского лидера Ясира Арафата
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Молдавии не исключает выхода своей республики из СНГ
Архив NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье премьер-министр Ариэль Шарон отклонил за необоснованностью результаты голосования Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу депортации из Израиля палестинского лидера Ясира Арафата
Архив NEWSru.com
 
 
 
Главный аргумент Пораза сводился к тому, что решение о депортации Ясира Арафа вредит имиджу Израиля в мире
Архив NEWSru.com

В воскресенье премьер-министр Ариэль Шарон отклонил за необоснованностью результаты голосования Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу депортации из Израиля палестинского лидера Ясира Арафата, отметив что компромиссов здесь быть не может, сообщает MIGnews.com.

"Мы не изменим нашей позиции в связи с этим или другим голосованием", - заявил Шарон на еженедельном совещании Кабинета министров. - Израиль найдет способы избежать беспорядков в связи с высылкой лица, причинившего стране так много вреда".

Глава израильского правительства отверг предложение министра внутренних дел Авраама Пораза пересмотреть решение о депортации Арафата.

Главный аргумент Пораза сводился к тому, что решение о депортации Ясира Арафа вредит имиджу Израиля в мире, а также, что большинство стран-членов ООН проголосовали против подобного решения.