Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы рекомендует ПАСЕ внести в повестку дня работы январской сессии вопрос о свободе слова и функционировании парламентской демократии в Украине в рамках "срочных дебатов" Делегации удалось настоять на изменении формулировки названия доклада, который ранее звучал таким образом: "Об угрозе свободе выражения взглядов и убеждений и функционировании парламентской демократии в Украине"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы рекомендует ПАСЕ внести в повестку дня работы январской сессии вопрос о свободе слова и функционировании парламентской демократии в Украине в рамках "срочных дебатов"
Архив НТВ
 
 
 
Делегации удалось настоять на изменении формулировки названия доклада, который ранее звучал таким образом: "Об угрозе свободе выражения взглядов и убеждений и функционировании парламентской демократии в Украине"
Архив НТВ
 
 
 
Украинский вопрос планируется заслушать в первой половине дня в четверг, 25 января. Сегодня же сессия должна утвердить окончательный вариант повестки дня
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня же сессия должна утвердить окончательный вариант повестки дня
Архив НТВ

Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы рекомендует ПАСЕ внести в повестку дня работы январской сессии вопрос о свободе слова и функционировании парламентской демократии в Украине в рамках "срочных дебатов". Об этом сообщил в Страсбурге глава парламентской делегации Украины Борис Олейник.

По его словам, делегации удалось настоять на изменении формулировки названия доклада "Об угрозе свободе выражения взглядов и убеждений и функционировании парламентской демократии в Украине". По словам Олейника, "украинский" вопрос планируется заслушать в первой половине дня в четверг, 25 января. Сегодня же сессия должна утвердить окончательный вариант повестки дня.