Рекордное увеличение в течение суток числа подозреваемых в инфицировании атипичной пневмонией зарегистрировано на Тайване - 65 человек По масштабам эпидемии остров, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), занимает третье место вслед за Китаем и Сянганом (Гонконгом)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рекордное увеличение в течение суток числа подозреваемых в инфицировании атипичной пневмонией зарегистрировано на Тайване - 65 человек
AP Photo
 
 
 
По масштабам эпидемии остров, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), занимает третье место вслед за Китаем и Сянганом (Гонконгом)
AP Photo
 
 
 
Атипичная пневмония появилась и охватывает все новые районы на юге Тайваня. Ранее ВОЗ рекомендовала воздержаться от посещения административного центра острова - Тайбэя, теперь советует вообще не ездить на Тайвань
AP Photo

Рекордное увеличение в течение суток числа подозреваемых в инфицировании атипичной пневмонией зарегистрировано на Тайване - 65 человек. Общая численность возможных носителей вируса тяжелого острого респираторного синдрома на сегодня составляет там 483.

По масштабам эпидемии остров, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), занимает третье место вслед за Китаем и Сянганом (Гонконгом), а по темпам распространения смертельно опасного заболевания обгоняет всех.

Атипичная пневмония появилась и охватывает все новые районы на юге Тайваня. Ранее ВОЗ рекомендовала воздержаться от посещения административного центра острова - Тайбэя, теперь советует вообще не ездить на Тайвань, передает ИТАР-ТАСС.

За прошедшие сутки там умерли еще 8 человек. В общей сложности атипичная пневмония унесла жизни 60 островитян.