За обнаженный торс премьер-министра РФ Владимира Путина проголосовали уже почти в два раза больше интернет-пользователей, чем за обнаженный торс избранного президента США Барака Обамы Обе фотографии размещены на первой странице сайта, на момент написания заметки проголосовали 112861 человек, из которых 38733 отдали свои голоса за изображение Обамы, а 74128 - за фотографию Путина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За обнаженный торс премьер-министра РФ Владимира Путина проголосовали уже почти в два раза больше интернет-пользователей, чем за обнаженный торс избранного президента США Барака Обамы
Reuters
 
 
 
Обе фотографии размещены на первой странице сайта, на момент написания заметки проголосовали 112861 человек, из которых 38733 отдали свои голоса за изображение Обамы, а 74128 - за фотографию Путина
bigpicturesphoto.com
 
 
 
Владимир Путин после появления с обнаженным торсом на рыбалке в Сибири стал настоящим секс-символом России
time.com

За обнаженный торс премьер-министра РФ Владимира Путина проголосовали уже почти в два раза больше интернет-пользователей, чем за обнаженный торс избранного президента США Барака Обамы. Голосование по самой "горячей" новостной теме проводит американский сайт Drudgereport.

Обе фотографии размещены на первой странице сайта, на момент написания заметки проголосовали 112861 человек, из которых 38733 отдали свои голоса за изображение Обамы, а 74128 - за фотографию Путина.

Напомним, накануне The Daily Mail опубликовала фотографию отдыхающего на Гавайях Обамы с обнаженным торсом. Избранный президент США предстал на фотографии в одних шортах, продемонстрировал подтянутую фигуру и тем самым вновь доказал свою приверженность здоровому образу жизни. Как отмечает газета, в последние годы целый ряд политиков пытался поразить избирателей, появившись в отпуске в полуголом виде, однако далеко не все выглядели достойно.

Так, прошлый американский президент-демократ, Билл Клинтон, предстал в одних плавках в 1993 году в Гонолулу. Но его полная фигура не вызвала особого восторга у наблюдателей.

Французский президент Николя Саркози, которого засняли в аналогичном виде во время катания на лодке в США, тоже оказался не слишком фотогеничен. Во французской прессе разгорелся настоящий скандал, когда одна из газет, лояльных президенту, подретушировала его снимок, замазав складки жира на боках главы государства.

А вот Владимир Путин после появления с обнаженным торсом на рыбалке в Сибири стал настоящим секс-символом России, отмечает The Daily Mail.

Возможно, именно это замечание побудило разместить на голосование обнаженные торсы оставшегося у власти в качестве премьера экс-президента РФ Владимира Путина и Обамы.

Между тем фигурой Путина восхищались даже за границей. Так, известный итальянский журналист Альфонсо Синьорини, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, назвал Путина самым сексуальным мужчиной мира. "Когда я его увидел с обнаженным торсом, потом с убитым сибирским тигром у его ног, я был ошеломлен: ве-ли-ко-леп-ный!" - признался Синьорини в одном из интервью.

47-летний Барак Обама активно занимается физкультурой. Каждое утро политик тратит на упражнения по 45 минут. Он хорошо обращается с баскетбольным мячом и уже пообещал оборудовать в Белом доме баскетбольную площадку. Журнал Men's Fitness назвал Обаму одним из 25 наиболее здоровых граждан США.