Дочери Буша по интернету признались, что очень рады знакомству с Путиным и Блэром
 
 
 
Дочери Буша по интернету признались, что очень рады знакомству с Путиным и Блэром
Архив NEWSru.com

Дочери Джорджа Буша Дженна и Барбара заявили, что очень рады знакомству с Владимиром Путиным и Тони Блэром, с которыми они встречались, благодаря тому, что их отец является президентом США. Об этом Дженна и Барбара Буш заявили в пятницу в ходе продолжавшейся один час беседы в интернете с активистами Республиканской партии США.

Организатором беседы выступил официальный интернет-сайт предвыборного штаба Буша в Вашингтоне. Возможность встретиться с интересными людьми "это действительно одна из самых лучших вещей, которые можно иметь, будучи дочерьми президента", сообщили Дженна и Барбара.

"Мы встретились с Тони Блэром из Великобритании и Владимиром Путиным из России. Будучи очень умными и потрясающими лидерами, они оба имеют отличное чувство юмора", - подчеркнули дочери Буша.

Они также очень тепло отозвались о бывшем президенгте Чехии Вацлаве Гавеле, сообщив участникам интернет-беседы, что чешский лидер "был заключен в тюрьму за борьбу с коммунизмом" и что он произвел на них очень большое впечатление. "Он также является потрясающим писателем и драматургом и любит Rolling Stones, - сообщили Дженна и Барбара.

Отвечая на вопрос о своих симпатиях в мире поп-музыки, дочери президента США сообщили, что им нравится разноплановая музыка и различные исполнители.

"Наши любимые музыканты - это исполнители от стиля reggae, такие как Джими Клифф и Боб Марли, до звезд классического рока таких как Пол Саймон и Ван Моррисон. Мы также любим более новых музыкантов, таких как (группы) Modest Mouse, The Strokes and Postal Service, - сообщили Дженна и Барбара Буш.

Беседа дочерей Буша была посвящена главным образом продвыборной президентской гонке, в которой с недавнено времени они принимают участие, появляясь вместе с отцом на предвыборных митингах и встречах.

Подтвердив, что им очень нравится участвовать в предвыборной кампании, в своих ответах на вопросы посетителей сайта они перечислили также достоинства Джорджа Буша как политического лидера и кандидата в президенты, призвав при этом всех его сторонников зарегистрироваться в качестве избирателей и поддержать его на предстоящих выборах.

Беседу в интернете Дженна и Барбара закончили призывом: "Не забудьте проголосовать за нашего папу в ноябре!", сообщает РИА "Новости".