В здании филиппинского сената обнаружены наркотики В сенате Филиппин в зале заседаний были обнаружен один грамм метамфетамина и упаковка марихуаны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В здании филиппинского сената обнаружены наркотики
Архив NTVRU.com
 
 
 
В сенате Филиппин в зале заседаний были обнаружен один грамм метамфетамина и упаковка марихуаны
Архив NTVRU.com
 
 
 
Весь состав сената обрушился на службы охраны, допустившие появление наркотиков в здании высшего законодательного органа страны
Архив NTVRU.com
 
 
 
По-видимому, кто-то из участников заседания забыл свой футляр для очков, в котором и были обнаружены наркотики
Архив NTVRU.com

В сенате Филиппин в зале заседаний были обнаружен один грамм метамфетамина и упаковка марихуаны. По-видимому, кто-то из участников заседания забыл свой футляр для очков, в котором и были обнаружены наркотики.

Некоторые сенаторы потребовали немедленного тестирования всех членов верхней палаты законодательной ассамблеи и сотрудников их аппарата, имеющих доступ в зал заседаний, передает РИА "Новости". Однако другие категорически отказались от этой идеи, заявив, что не желают выставлять себя на всенародный позор.

Одновременно весь состав сената обрушился на службы охраны, допустившие появление наркотиков в здании высшего законодательного органа страны.

Скандал развернулся в момент, когда сенаторы обсуждали принятие новых поправок к закону "О борьбе с наркобизнесом", требуя ужесточения наказаний за его нарушение.