На вопрос, пытались ли ухаживать за ней мужчины, Сергей ответил: "Все мужчины, которые её окружают, зависимы от нее. Но когда она шла, покачивая бедрами, знаете, всех качало! У нее манеры гейши" Украинский премьер не сходит со страниц газет и журналов не только благодаря своей непосредственной деятельности в политике, она регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах в том числе и из-за своей работы в парламенте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На вопрос, пытались ли ухаживать за ней мужчины, Сергей ответил: "Все мужчины, которые её окружают, зависимы от нее. Но когда она шла, покачивая бедрами, знаете, всех качало! У нее манеры гейши"
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Украинский премьер не сходит со страниц газет и журналов не только благодаря своей непосредственной деятельности в политике, она регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах в том числе и из-за своей работы в парламенте
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Украинский премьер не сходит со страниц газет и журналов не только благодаря своей непосредственной деятельности в политике, она регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах в том числе и из-за своей работы в парламенте
tymoshenko.com.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко умеет вести себя как гейша, рисковать, договариваться и подбирать в свою команду наилучших. В газете "Комсомольская правда в Украине" опубликовано интервью с ее бывшим охранником, которое цитирует NEWSru.ua. В интервью Сергей, который охранял Тимошенко в период с 1991 по 1994 год, рассказал о характере и нраве женщины номер 1 на Украине.

"Она целиком зависит от команды профессионалов, они ей советуют, что ей делать в той или иной области. Она соотносит все советы и потом принимает решение. Заставить ее практически нереально", - сказал он.

"А решения принимает стремительно, быстро соображает, скорость мышления высокая. Главное, у нее всегда есть уверенность в том, что делает. Не было такого, чтобы она растерялась, не знала, что сказать или сделать", - поделился Сергей наблюдениями.

По его словам, люди в подчинении Тимошенко держались за свои места. "Она пользовалась правом платить сотрудникам больше, чем в других компаниях. В течение года порядка 5-6 дополнительных окладов у каждого, плюс премии. В праздники - подарки в виде месячного оклада. Случайные люди у нее не работают. Приветствует семейственность. А когда у бухгалтера фирмы ещё в 90-х заболела раком 22-летняя дочь, Тимошенко за счет фирмы отправила девушку в Германию лечиться", - сказал он.

"Тимошенко как предприниматель агрессивна. Ее политика не выжидания, а наступления. Хотя со своими конкурентами она умела договариваться. Тех, кого уважала, пыталась переманить на свою сторону. Умела отблагодарить. Ее авторитет на газовом рынке рос стремительно. Ее уважали", - нахваливал премьера бывший подчиненный.

Сергей рассказал, что принимает на работу, в том числе и в охрану, Тимошенко только людей с вузовским образованием, интеллигентных, воспитанных, у нее и в охране был человек, который в аспирантуре учился.

Бывший охранник считает премьера бесстрашным "по жизни рисковым" человеком. "Однажды на объекте работали кинологи. И вдруг Юля заходит, а собака рванула на неё. Все были в шоке, думали, пёс порвёт. Нет. Собака остановилась, а она даже шаг не замедлила!", - рассказал он.

На вопрос, пытались ли ухаживать за ней мужчины, Сергей ответил: "Все мужчины, которые её окружают, зависимы от нее. Но когда она шла, покачивая бедрами, знаете, всех качало! У нее манеры гейши".

Украинский премьер не сходит со страниц газет и журналов не только благодаря своей непосредственной деятельности в политике, она регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах в том числе и из-за своей работы в парламенте.

Так недавно по версии украинского журнала "Фокус" она возглавила рейтинг самых влиятельных женщин Украины, обогнав секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раису Богатыреву, супругу президента Украины Катерину Ющенко, главу Киевской обладминистрации Веру Ульянченко, главу Фонда государственного имущества Валентину Семенюк-Самсоненко и всех остальных.