С начала войны в Ираке территория Кувейта 10 раз подверглась ракетным ударам Министр также отметил, что с начала войны 20 марта в эмирате 153 раза объявлялась воздушная тревога
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С начала войны в Ираке территория Кувейта 10 раз подверглась ракетным ударам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Министр также отметил, что с начала войны 20 марта в эмирате 153 раза объявлялась воздушная тревога
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он также сказал, что за первые четыре дня после начла боевых действий в Ираке страну покинули около 10 тысяч кувейтцев и 40 тысяч иностранцев
RTV International

Вице-премьер и министр внутренних дел Кувейта шейх Мухаммед Аль-Халед Аль Сабах заявил, что с начала войны в Ираке территория эмирата 10 раз подверглась ракетным ударам.

Выступая на встрече с главными редакторами кувейтских газет, министр подчеркнул, что использование в боеголовках ракет, 5 из которых были "Скадами", химических или биологических веществ, относящихся в ОМУ, не выявлено.

Министр также отметил, что с начала войны 20 марта в эмирате 153 раза объявлялась воздушная тревога, сообщает РИА "Новости".

Он также сказал, что за первые четыре дня после начла боевых действий в Ираке страну покинули около 10 тысяч кувейтцев и 40 тысяч иностранцев, а въехали, соответственно, 6 и 8 тыс.