Проливные дожди на Гаити и в Доминиканской республике разрушили город и унесли 270 жизней По меньшей мере 110 человек погибли в результате наводнения в Доминиканской республике и около 140 человек - на Гаити
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проливные дожди на Гаити и в Доминиканской республике разрушили город и унесли 270 жизней
Вести
 
 
 
По меньшей мере 110 человек погибли в результате наводнения в Доминиканской республике и около 140 человек - на Гаити
Вести
 
 
 
Большинство из них были снесены потоками воды, когда из-за непрекращающихся дождей река Солие вышла из берегов, сообщили власти соседних государств Карибского бассейна
Вести

По меньшей мере 110 человек погибли в результате наводнения в Доминиканской республике и около 140 человек - на Гаити. Большинство из них были снесены потоками воды, когда из-за непрекращающихся дождей река Солие вышла из берегов, сообщили власти соседних государств Карибского бассейна, сообщает Reuters.

Около 110 тел погибших были обнаружены в районе доминиканского города Химани на западе страны недалеко от границы с Гаити. Более 200 человек числятся пропавшими без вести, сообщает Reuters.

В понедельник вечером Химани был отрезан от внешнего мира. Все необходимое в город доставлялось на вертолетах. Несколько городских кварталов практически полностью разрушены. "Химани придется строить заново", - заявил директор радио Химани Амаури Пенья.

По всей стране в результате наводнения и схода оползней пострадало более 450 домов, в 15 деревнях нет электричества и телефонной связи.