Аргентинцы решили укротить строптивого принца Гарри и отправят его домой в Англию
 
 
 
Аргентинцы решили укротить строптивого принца Гарри и отправят его домой в Англию
AP Photo/Ben Curtis, File

Английского принца Гарри за плохое поведение отправят на родину. После целого ряда скандалов в Лондоне его бабушка, королева Великобритании Елизавета, отправила внука на двухнедельные каникулы в поместье, которое находится неподалеку от аргентинского городка Лобос.

Первые дни он вел себя исправно, но как только Гарри познакомился со злачными местами в округе, его поведение резко изменилось. Теперь принц, практически каждую ночь, проводит в местных кафе, барах и дискотеках, откуда возвращается изрядно подвыпившим.

Несмотря на все старания охранников из Скотланд-Ярда, а также выделенных им в помощь аргентинских полицейских, они ничего не могут поделать со строптивым принцем, сообщает РИА "Новости". Беспокоясь за его личную безопасность, служба охраны обратилась в английское посольство с просьбой как можно быстрее забрать его и разместить на территории английской дипломатической миссии.

Как ожидается, в четверг принц Гарри будет доставлен в резиденцию посла, откуда ближайшим рейсом будет отправлен в Лондон. Как известно, Гарри за последние несколько лет не отличался примерным поведением. Не раз на обложках британских газет появлялись заголовки, гласившие о том, как Гарри в очередной раз пытался пройти в ночной клуб, был застигнут курящим марихуану, распивающим алкогольные напитки. Между тем, в Великобритании алкогольные напитки разрешено употреблять лицам, достигшим 21 года.