Врачи рекомендовали премьер-министру Украины "полечиться еще двое суток" Янукович был госпитализирован после того, как в пятницу в Ивано- Франковске в него бросили несколько предметов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Врачи рекомендовали премьер-министру Украины "полечиться еще двое суток"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Янукович был госпитализирован после того, как в пятницу в Ивано- Франковске в него бросили несколько предметов
Вести
 
 
 
Янукович был госпитализирован после того, как в пятницу в Ивано- Франковске в него бросили несколько предметов
Вести

Премьер-министр Украины Виктор Янукович проходит курс лечения в клинической больнице "Феофания" в Киеве.

"Состоявшийся в субботу утром консилиум врачей рекомендовал премьер-министру Украины Виктору Януковичу полечиться еще двое суток", - сообщил журналистам председатель Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк.

Об этом он сказал в Святогорске (Донецкая область), где проходила церемония освящения Святогорской Свято-Успенской Лавры, куда должен был приехать Янукович.

По словам Близнюка, в субботу утром он разговаривал Януковичем по телефону и "пожелал ему здоровья". Во время этой беседы премьер сообщил главе обладминистрации, что утром состоялся консилиум докторов.

"Его здоровье врачи оценивают как нормальное. Он готов был лететь сюда, но потом врачи приняли решение и сказали, что ему суток двое надо полежать, полечиться", - сообщил Близнюк.

Янукович был госпитализирован после того, как в пятницу в Ивано- Франковске в него бросили несколько предметов, сообщает "Интерфакс".