Экс-кандидат в мэры Харькова Петр Костенко проехал по городу на броневике Как рассказал mediaport.info сам Костенко, броневик был куплен им за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Экс-кандидат в мэры Харькова Петр Костенко проехал по городу на броневике
www.mediaport.ua
 
 
 
Как рассказал mediaport.info сам Костенко, броневик был куплен им за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку
www.mediaport.ua
 
 
 
Накануне руководство банка спустило колеса принадлежащего Костенко Range Rover
www.mediaport.ua
 
 
 
Прибыв в центральное управление банка, чиновник выразил желание заплатить по счетам, однако выяснилось, что здесь физических лиц не обслуживают - Костенко послали в другое отделение
www.mediaport.ua

Экс-кандидат в мэры Харькова Петр Костенко проехал по городу на броневике. БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина) понадобился чиновнику для поездки в банк. Накануне руководство банка спустило колеса принадлежащего Костенко Range Rover, чтобы тот не смог скрыться, не выплатив кредит за другую машину. Костенко разумно предположил, что повторить такое с броневиком банкирам не удастся.

Как рассказал mediaport.info сам Костенко, броневик был куплен им за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку. Башни с пулеметом на машине нет, хотя, по мнению Костенко, в данной ситуации она бы не помешала.

На днях чиновник попал в нестандартную ситуацию. Его автомобиль заблокировали у банка, где именно на авто он взял кредит. Банкиры уверяли: Костенко – должник. Чтобы не сбежал, колеса его Range Rover спустили и преградили ему путь с обеих сторон. С одной - AUDI A8 председателя правления банка, с другой - Daewoo-Lanos его же службы безопасности. Однако Костенко отодвинул преграду задним бампером Rover и уехал на спущенных колесах. На следующую "разборку" с банком бывший кандидат в мэры Харькова прибыл на броневике, колеса которого, как известно, имеют автоматическую подкачку. "Будет похоже на фильм с Джеймсом Бондом", - пояснял экс-кандидат в мэры.

Прибыв в центральное управление банка, чиновник выразил желание заплатить по счетам, однако выяснилось, что здесь физических лиц не обслуживают - Костенко послали в другое отделение.

Тем временем вокруг транспорта собрались работники банка, обескураженные парковщики и сотрудники ГАИ.

Впрочем, как утверждает mediaport.info, вмешиваться в происходящее милиционеры не стали: удовлетворившись видимым отсутствием пулеметов, они покинули место события.