Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе заявил, что не представляет, как можно восстановить грузино-российские отношения Накануне премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости развития взаимодействия с гражданским обществом Грузии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе заявил, что не представляет, как можно восстановить грузино-российские отношения
НТВ
 
 
 
Накануне премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости развития взаимодействия с гражданским обществом Грузии
Вести
 
 
 
Премьер подчеркнул, что Грузия - "близкая нам страна, наш сосед, мы имеем с ней многовековые связи и контакты, и думаю, что восстановим отношения с Грузией в будущем"
Вести

Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе заявил, что не представляет, как можно восстановить грузино-российские отношения, сообщает в пятницу "Интерфакс".

"Россия продолжает оккупацию грузинских территорий. Все заявления из Москвы о возможности восстановления грузино-российских отношений - циничны, и рассчитаны, видимо, на то, что грузинский народ настолько примитивен, что может на все закрыть глаза", - заявил Бакрадзе.

Напомним, накануне премьер-министр РФ Владимир Путин заявил о необходимости развития взаимодействия с гражданским обществом Грузии. "Отдавать Грузию на растерзание националистам и безответственным людям было бы неправильно. Нужно поддерживать контакты с гражданским обществом в этой стране", - заявил Путин на встрече с региональным руководством партии "Единая Россия".

Премьер подчеркнул, что Грузия - "близкая нам страна, наш сосед, мы имеем с ней многовековые связи и контакты, и думаю, что восстановим отношения с Грузией в будущем".