Массовое убийство произошло в США: в городке Тайрон штата Миссури (округ Техас) были найдены семь трупов в пяти разных домах Она рассказала полицейским, что в четверг вечером услышала выстрелы и сразу же побежала к соседям. Оттуда девушка решила вызвать полицию
 
 
 
Массовое убийство произошло в США: в городке Тайрон штата Миссури (округ Техас) были найдены семь трупов в пяти разных домах
Reuters
 
 
 
Она рассказала полицейским, что в четверг вечером услышала выстрелы и сразу же побежала к соседям. Оттуда девушка решила вызвать полицию
Reuters

Массовое убийство произошло в США: в городке Тайрон штата Миссури (округ Техас) были найдены семь трупов в пяти разных домах. Большая часть людей погибла от огнестрельных ранений, и лишь одна пожилая женщина скончалась, по словам полиции, от естественных причин. Недалеко от места происшествия было найдено тело предполагаемого убийцы - 36-летнего мужчины. Причины инцидента выясняются.

По данным USA Today, полиция обнаружила тела ранним утром в пятницу. Сотрудники правоохранительных органов прибыли по вызову несовершеннолетней девушки, которая сама могла стать жертвой стрельбы. Она рассказала полицейским, что в четверг вечером услышала выстрелы и сразу же побежала к соседям. Оттуда девушка решила вызвать полицию.

Стражи порядка обнаружили в доме, где, по-видимому, началась стрельба, два тела. На всякий случай они решили проверить соседние дома и нашли в четырех расположенных рядом помещениях еще пять трупов и одного пострадавшего. Раненого доставили в больницу.

Практически все люди были застрелены. Лишь одна из погибших - пожилая леди, по данным полиции, скончалась в силу "естественных причин".

Позднее было найдено тело предполагаемого убийцы. Труп мужчины находился в машине в соседнем округе - Шеннон. По всей видимости, он застрелился сам, констатировали правоохранители. Сержант Джефф Киндер сообщил, что умершая пожилая женщина, вероятно, была как-то связана с подозреваемым.

По данным газеты Houston Herald, стражи порядка проверяют сообщения о жертвах стрельбы в еще в двух местах, расположенных за пределами округа Техас, в котором находится город Тайрон.