Очередной труп обнаружен на Майдане Независимости в центре Киева На этот раз тело 55-летнего мужчины было найдено висящим на каркасе новогодней елки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередной труп обнаружен на Майдане Независимости в центре Киева
Reuters
 
 
 
На этот раз тело 55-летнего мужчины было найдено висящим на каркасе новогодней елки
Global Look Press
 
 
 
Еще как минимум трое участников протестных акций в Киеве погибли насильственной смертью. Есть жертвы и среди силовиков
Reuters

Очередной труп обнаружен на Майдане Независимости в центре Киева. На этот раз тело 55-летнего мужчины было найдено висящим на каркасе новогодней елки, сообщает РБК-Украина.

Уже установлено, что это - житель Волынской области, 1958 года рождения, который повесился внутри каркаса елки, поведала изданию пресс-офицер милиции Шевченковского района украинской столицы Наталья Калиновская, не назвав фамилии самоубийцы и возможных мотивов его поступка. Решается вопрос о начале уголовного производства по данному факту, добавила представитель милиции.

Это уже четвертый случай ненасильственной смерти на Евромайдане с начала массовых протестов. Первый был зафиксирован еще 5 декабря 2013 года, когда недалеко от Майдана 51-летний ранее судимым житель Львовской области скончался от острой стадии туберкулеза легких. 15 декабря другой мужчина, 1959 года рождения, госпитализированный с Майдана, умер в карете скорой помощи во время транспортировки в больницу от острого сердечного приступа. 17 января тело неизвестного мужчины без следов насильственной смерти было найдено в здании Федерации профсоюзов Украины, расположенном на Майдане, перечисляет NEWSru.ua.

Еще как минимум трое участников протестных акций в Киеве погибли насильственной смертью. Есть жертвы и среди силовиков.