Жители Нью-Йорка перед выступлением президента Владимира Путина на Генассамблее ООН устроили акцию в поддержку России на одной из самых узнаваемых площадей города - Таймс-сквер Путин прилетает в Нью-Йорк 28 сентября, как ожидается, на один день
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жители Нью-Йорка перед выступлением президента Владимира Путина на Генассамблее ООН устроили акцию в поддержку России на одной из самых узнаваемых площадей города - Таймс-сквер
Global Look Press
 
 
 
Путин прилетает в Нью-Йорк 28 сентября, как ожидается, на один день
Global Look Press
 
 
 
Помимо речи в Генассамблее ООН, у него намечена встреча с президентом США Бараком Обамой
Global Look Press

Жители Нью-Йорка перед выступлением президента Владимира Путина на Генассамблее ООН устроили акцию в поддержку России на одной из самых узнаваемых площадей города - Таймс-сквер.

Судя по фото, опубликованным на сайте телеканала RT, в акции приняли участие до двух десятков человек. "Русская служба новостей" сообщает, что с плакатами в поддержку президента России вышли в основном русскоязычные жители города, которых также поддержали "американцы, разделяющие мнение о том, что в Штатах преобладает антироссийская пропаганда".

На одном из плакатов участников акции сказано: "Путин не ваш враг, ваш враг Уолл-стрит". Также видны плакаты в поддержку Китая и БРИКС, а также призывы "Нет войне с Россией".

Путин прилетает в Нью-Йорк 28 сентября, как ожидается, на один день. Помимо речи в Генассамблее ООН, у него намечена встреча с президентом США Бараком Обамой и беседа с премьером Японии Синдзо Абэ.