В Тбилиси около трех тысяч человек приняли участие в акции протеста против разгона митинга 26 мая В ней приняли участие представители местных правозащитных и неправительственных организаций, общественные и политические деятели, активисты разных партий, рядовые граждане
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тбилиси около трех тысяч человек приняли участие в акции протеста против разгона митинга 26 мая
Вести
 
 
 
В ней приняли участие представители местных правозащитных и неправительственных организаций, общественные и политические деятели, активисты разных партий, рядовые граждане
Вести
 
 
 
Акция началась у памятника Шоте Руставели, оттуда ее участники прошли по проспекту Руставели до здания парламента
Вести

Около трех тыс. человек собрала "Акция молчания", прошедшая сегодня в грузинской столице в знак протеста против подавления властями митинга 26 мая, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ней приняли участие представители местных правозащитных и неправительственных организаций, общественные и политические деятели, активисты разных партий, рядовые граждане.

Акция началась у памятника Шоте Руставели, оттуда ее участники прошли по проспекту Руставели до здания парламента. На руках у них были повязаны черные ленты.

Протестующие приняли послание представителям ЕС, аккредитованному в Грузии дипкорпусу и международным правозащитным организациям. В нем отмечается, что "власти Грузии жестко расправились с мирными демонстрантами".