Возле дачи президента злоумышленники повыдергивали саженцы деревьев, посаженных по указанию мэра Киева Александра Омельченко. На территории же самой дачи похитили деревья, посаженные лично Виктором Ющенко Как утверждают соседи, нынешней весной президента неоднократно видели на даче с огромными мешками удобрений, которые он сам переносил, подпитывая будущие деревья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Возле дачи президента злоумышленники повыдергивали саженцы деревьев, посаженных по указанию мэра Киева Александра Омельченко. На территории же самой дачи похитили деревья, посаженные лично Виктором Ющенко
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как утверждают соседи, нынешней весной президента неоднократно видели на даче с огромными мешками удобрений, которые он сам переносил, подпитывая будущие деревья
Архив NEWSru.com
 
 
 
Количество похищенных саженцев неизвестно. Охрана дачи нового президента по-прежнему отличается демократичностью
Архив NEWSru.com
 
 
 
 
 
 

Дачу президента Виктора Ющенко в Новых Безрадичах под Киевом обворовали, передает "Трибуна".

Возле дачи президента злоумышленники повыдергивали саженцы деревьев, посаженных по указанию мэра Киева Александра Омельченко. На территории же самой дачи похитили деревья, посаженные лично Виктором Ющенко.

Как утверждают соседи, нынешней весной президента неоднократно видели на даче с огромными мешками удобрений, которые он сам переносил, подпитывая будущие деревья.

Количество похищенных саженцев неизвестно. Охрана дачи нового президента по-прежнему отличается демократичностью, отмечает издание.

Кроме того, растет популярность Новых Безрадичей. В частности, здесь начинают возводить новые дачи. К примеру, недалеко от жилища Виктора Ющенко возвел дачу новый министр Минтопэнерго Украины Иван Плачков.

Пресс-служба Ющенко заявила, что дачу никто не грабил и саженцы не выдергивал

Пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко опровергла информацию об ограблении дачи Виктора Ющенко. "Сообщение об ограблении дачи абсолютно не отвечает действительности. Сейчас мы пытаемся разобраться, откуда появилась эта некорректная информация", - приводит "Интерфакс" слова пресс-секретаря президента Украины.

По словам Геращенко, ни в доме в Конча-Заспе, где живет президент, ни на его даче в Новых Безрадичах не было зафиксировано никаких инцидентов.