Камбоджиец отрезал себе пенис по велению голодных духов  "Уйдите от меня, злые демоны. У меня нет для вас ни курицы, ни утки. Если хотите - можете съесть мой пенис", - заклинал Ней своих ночных гостей, размахивая отрезанным мужским достоинством
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Камбоджиец отрезал себе пенис по велению голодных духов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Уйдите от меня, злые демоны. У меня нет для вас ни курицы, ни утки. Если хотите - можете съесть мой пенис", - заклинал Ней своих ночных гостей, размахивая отрезанным мужским достоинством
bubonicfilms.com
 
 
 
Он был доставлен в больницу, расположенную неподалеку от Пномпеня
www.samu-ride.com

Трагедий закончился "вещий сон" для 33-летнего камбоджийца. Во сне его посетило 4 голодных духа. Не имея возможности угостить духов уткой или цыпленком, Сун Ней отрезал себе пенис и предложил его гостям, сообщает Reuters.

"Уйдите от меня, злые демоны. У меня нет для вас ни курицы, ни утки. Если хотите - можете съесть мой пенис", - заклинал Ней своих ночных гостей, размахивая отрезанным мужским достоинством.

По данным полиции, проснувшись, Ней кастрировал себя ножом для разделки мяса. Он был доставлен в больницу, расположенную неподалеку от Пномпеня. "Пусть радуется, что жив остался", - заявил его лечащий врач.

По словам потерпевшего, духи все-таки согласились съесть его пенис.