В Сальвадоре мальчик, сыгравший бен Ладена, ждет расплаты Дело в том, что мальчик ничего не знал о бен Ладене, за трагическими событиями 11 сентября не следил - у его родителей сломался телевизор
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Сальвадоре мальчик, сыгравший бен Ладена, ждет расплаты
Архив НТВ.ru
 
 
 
Дело в том, что мальчик ничего не знал о бен Ладене, за трагическими событиями 11 сентября не следил - у его родителей сломался телевизор
Архив НТВ.ru
 
 
 
Во время утренника вооруженные игрушечными пистолетами дети "таранили небоскребы"
Архив НТВ.ru

В Сальвадоре учительница средней школы организовала театрализованное представление "Террористическая атака на США". На роль международного террориста бен Ладена она выбрала 11-летнего Карлоса. Ей показалось, что он подходит больше всего √ волосы мальчика были цвета воронова крыла.

Во время утренника вооруженные игрушечными пистолетами дети "таранили небоскребы". Кульминацией стало высмеивание "бен Ладена". Теперь Карлос опасается, что у него могут быть серьезные неприятности. Дело в том, что мальчик ничего не знал о бен Ладене, за трагическими событиями 11 сентября не следил √ у его родителей сломался телевизор. И только теперь ему все объяснили товарищи по школе.

Министерство образования Сальвадора начало служебное расследование действий Бернарды Хенрикез. Но уже сделало заявление о том, террористическая акция 11 сентября в США была крайне неподходящей темой для школьного шоу.