Empire State Building Сегодня вновь открылась смотровая площадка Empire State Building
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Empire State Building
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сегодня вновь открылась смотровая площадка Empire State Building
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Атака на Нью-Йорк коснулась нас всех, но Нью-Йорк такой красивый и люди здесь - настоящие герои. Я, конечно, нервничаю, но это меня не остановит", - заявила 41-летняя Шерли Фонг, жительница Сакраменто, штат Калифорния
Архив НТВ.ru

The Empire State Building открыло свою смотровую площадку для посещений. Это здание теперь снова стало самым высоким небоскребом Нью-Йорка. Посещение обзорной площадки было приостановлено 11 сентября. Приезжие, оправившись от шока, жаждут посмотреть, как теперь выглядит панорама города.

"Я не боюсь, ведь мы приехали сюда, чтобы поддержать Нью-Йорк, его жителей, его экономику. Сейчас настало время, чтобы все здесь снова работало, включая и The Empire State Building", - говорит 29-летний владелец ранчо Бретт Хансон. "Атака на Нью-Йорк коснулась нас всех, но Нью-Йорк такой красивый и люди здесь √ настоящие герои. Я, конечно, нервничаю, но это меня не остановит", - заявила 41-летняя Шерли Фонг, жительница Сакраменто, штат Калифорния.

Смотровая площадка будет открыта для посещений с 9:30 утра по местному времени только сегодня и завтра. Владельцы небоскреба опасаются, что многие пришедшие на смотровую площадку могут испытать настоящее нервное потрясение. И в зависимости от состояния людей, взглянувших на сильно изменившийся Нью-Йорк, будет принято решение об открытии регулярных экскурсий, передает New York Post.