В Великобритании камеры безопасности засняли, как десятки водителей проезжали мимо раненой женщины, лежащей на обочине дороги. Никто не остановился и не постарался ей помочь, не позвонил в полицию или "скорую помощь" На видеокадрах видно, как машины проезжают мимо женщины, лежащей лицом вниз прямо на обочине дороги в городе Сидкап, графство Кент
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании камеры безопасности засняли, как десятки водителей проезжали мимо раненой женщины, лежащей на обочине дороги. Никто не остановился и не постарался ей помочь, не позвонил в полицию или "скорую помощь"
ThisisLondon
 
 
 
На видеокадрах видно, как машины проезжают мимо женщины, лежащей лицом вниз прямо на обочине дороги в городе Сидкап, графство Кент
ThisisLondon
 
 
 
Водители объезжали ее или проезжали подальше от нее. Никто не остановился и не оказал ей помощи
ThisisLondon

В Великобритании камеры безопасности засняли, как десятки водителей проезжали мимо раненой женщины, лежащей на обочине дороги. Никто не остановился и не постарался ей помочь, не позвонил в полицию или "скорую помощь", сообщает SkyNews.

На видеокадрах видно, как машины проезжают мимо женщины, лежащей лицом вниз прямо на обочине дороги в городе Сидкап, графство Кент. Водители объезжали ее или проезжали подальше от нее. Никто не остановился и не оказал ей помощи.

Полиция полагает, что на 25-летнюю женщину, чье имя не называется, было совершено нападение, после которого она все же смогла дойти до дороги, где и упала.

Ее доставили в больницу только после того, как водитель рейсового автобуса позвонил в "скорую помощь". Сейчас состояние раненой расценивается как стабильное.

Представительница Организации поддержки жертв насилия назвала этот инцидент "грустным знаком сегодняшнего общества".

"Это ужасно, что столько людей проехали мимо, не попытавшись оказать помощь. Это ведь произошло на оживленной улице посреди бела дня", - посетовала она.

Пострадавшая женщина пока не в состоянии рассказать полиции, что с ней произошло, но полицейские не исключают, что она могла быть сбита автомобилем.