Британское издание The Sun получило возможность убедиться в невероятных способностях юной россиянки, обладающей уникальным "рентгеновским" зрением, на собственном опыте Редакция газета единогласно решила выбрать для подтверждения экстраординарных способностей саранской девочки репортера Бриони Уорден, которая получила многочисленные травмы в результате несчастного случая
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британское издание The Sun получило возможность убедиться в невероятных способностях юной россиянки, обладающей уникальным "рентгеновским" зрением, на собственном опыте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Редакция газета единогласно решила выбрать для подтверждения экстраординарных способностей саранской девочки репортера Бриони Уорден, которая получила многочисленные травмы в результате несчастного случая
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время она все еще оправляется после дорожного происшествия и для передвижения пользуется специальными опорами и инвалидным креслом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ошеломленная Бриони рассказала: "Наташа удивительный человек. Сначала я была настроена очень скептически, но только до тех пор, пока она не сосредоточилась на моих основных переломах. Меня это очень впечатлило"
Архив NEWSru.com

Британское издание The Sun получило возможность убедиться в невероятных способностях юной россиянки, обладающей уникальным "рентгеновским" зрением, на собственном опыте. Сначала 17-летняя Наташа Демкина из Саранска ошеломила медиков своей способностью видеть человека насквозь в своей родной стране.

Вместе с сотрудниками британской газеты гениальный ребенок прилетел в Лондон.

Результаты эксперимента были опубликованы на страницах The Sun.

Редакция газета единогласно решила выбрать для подтверждения экстраординарных способностей саранской девочки репортера Бриони Уорден, которая получила многочисленные травмы в результате несчастного случая. В октябре прошлого года Бриони сбил автомобиль.

В настоящее время она все еще оправляется после дорожного происшествия и для передвижения пользуется специальными опорами и инвалидным креслом. Перед тем, как Наташа появилась в доме Бриони в Северном Лондоне, репортер убрала с ноги скобу и скрыла все видимые признаки своих травм. Прибыв на место эксперимента, миниатюрная блондинка, которая, как отмечает издание, выглядит моложе своих лет, подверглась экзамену.

36-летняя Бриони рассказала, что она предстала перед взором уникального подростка полностью одетой и позволила себя разглядеть.

Вот как описала встречу с российским вундеркиндом британская журналистка

"Ее зрачки расширились, и казалось, что она на несколько минут вошла в транс".

"Сначала она начала разглядывать травмированный участок в основании моей спины, который она назвала "блокировкой". "Фактически я имею четыре заживающих перелома спины и небольшое повреждение нерва".

"Она описала мою тазовую область как асимметричную и указала на правильную сторону - ту, где было несколько переломов. Показывая на мою челюсть, она сказала, что видит "жесткое инородное тело". Как потом пояснила Бриони, в этом месте у нее находится титановая пластинка, которая поддерживает кости.

"Самый удивительный момент был, когда она разглядела повреждения моей левой ноги".

"Фактически и голень, и малая берцовая кость - обе ниже колена - у меня сломаны. Я была поражена, поскольку она сразу же "разглядела" два отдельных перелома и сказала, что у меня проблемы со сгибанием коленного сустава".

"Затем она сообщила, что она видела "следы нескольких металлических штифтов и шурупов, которые оставили следы на кости. "Она не могла знать, не видя шрамы, что, две недели назад моя нога скреплялась полдюжиной штифтов и шурупов".

"Она даже сказала, что шрамы, где были штифты, покрыты новой тканью - это тоже было абсолютно точно, поскольку это показал мой последний рентген".

Ошеломленная Бриони добавила: "Наташа удивительный человек. Сначала я была настроена очень скептически, но только до тех пор, пока она не сосредоточилась на моих основных переломах. Меня это очень впечатлило. Это было так, как будто она смотрела на мой рентгеновский снимок. Только мой консультант-ортопед, возможно, знал больше".

После экспертизы сотрудники The Sun рассказали о несчастном случае, который произошел с Бриони. Наташа, в свою очередь, сказала, что она видит, что "все заживает очень хорошо".

Впервые Наташа Демкина ощутила свой дар, когда ей было 10 лет

Однажды она начала рассказывать своей маме о том, как устроен организм человека. Девочка не знала название многих органов и называла почки бобами, а кишечник - гофрированным шлангом. Перепуганная мать обратилась к специалистам. На приеме у врача Наташа неожиданно рассказала о строении его организма. Тогда медики растерялись.

По словам Наташи, у нее есть два зрения. Одно обыкновенное, как у всех нормальных людей, и другое, которое позволяет ей видеть человека насквозь.

Девочка способна "разглядеть" органы, определить их состояние, "увидеть" любую клетку, распознать бактерию, вирус, попавший в организм. На второе "зрение" она переключается по желанию, но после долгих сеансов у нее сильно болит голова. Себя юная экстрасенс ни "смотреть", ни лечить не может.

Татьяна Демкина старалась скрыть аномалию дочери, но вскоре к ней повалили толпы страждущих. Однажды обратилась женщина, которая не могла зачать ребенка более 9 лет. Наташа согласилась помочь, и в положенный срок женщина родила мальчика. Но счастливая семья не пригласила девочку даже посмотреть на младенца. Больше всего школьницу ранило именно равнодушие тех, кому она помогла.

Наташа мечтает стать врачом, чтобы законно заниматься делом всей жизни и спасать больных. Ее мать неоднократно обращалась к специалистам, чтобы те подтвердили дар дочери.

К примеру, в Детской районной больнице N1 школьнице показали маленькую девочку, страдающую целым букетом заболеваний. Наташа описала каждый больной орган. Ее диагноз полностью совпал с данными обследования.

В республиканском противотуберкулезном диспансере ей показали больную туберкулезом и раком. Девочка заявила, что рака у женщины нет, и через полтора месяца врачи признали ошибку в диагнозе. Вскоре больная излечилась и от туберкулеза.

Последний эксперимент проходил в медсанчасти "Орбита", когда компьютерная томография подтвердила наличие у мужчины мозговой опухоли, которую "увидела" Наташа. Каждый раз медики признавали необыкновенный дар школьницы, но отказывались оформить его официально.

В итоге способности Наташи привлекли внимание английских СМИ. В лондонских газетах появилось несколько заметок, после чего на мордовскую девочку началась настоящая охота.

Местным журналистам, которые писали о ней, стали поступать звонки от имени представителей английской прессы. Один из британских журналистов рассказал, что 23 января Наташа прилетела в Лондон. Якобы с ней заключила контракт газета Daily Express, согласно другим сведениям, договор заключила одна из самых богатых "желтых" газет Великобритании Sun, которая действовала через Daily Express. Один из его пунктов контракта - обследование саранской школьницы в научной лаборатории.

"Мы долго скрывали дар дочери, - рассказал отец Наташи Николай Демкин. - Но ее уникальность все же "выплыла" наружу, после чего нашу семью атаковали журналисты. Телефон разрывался от звонков, приезжали даже с НТВ. Местные газеты тоже о ней много писали, хотя некоторые статьи принесли нам немало горя".

В итоге, по словам Николая Демкина, с ней заключили контракт англичане, по которому она должна пробыть в Лондоне две недели. "Я счастлив, что дочь добилась таких успехов. Я обычный человек и не обладаю никакими паранормальными способностями. Сам часто прибегаю к ее услугам, последний раз она мне "вывела" песок из почек", - рассказал он.