МВД Грузии сообщило, что патрульная машина министерства внутренних дел в воскресенье подорвалась на мине направленного действия в районе села Двани Карельского района у границы с Южной Осетией "Тяжело были ранены пять полицейских, один из которых, Бадри Джиошвили, скончался уже в больнице", - говорится в распространенном МВД Грузии сообщении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МВД Грузии сообщило, что патрульная машина министерства внутренних дел в воскресенье подорвалась на мине направленного действия в районе села Двани Карельского района у границы с Южной Осетией
1TV.GE
 
 
 
"Тяжело были ранены пять полицейских, один из которых, Бадри Джиошвили, скончался уже в больнице", - говорится в распространенном МВД Грузии сообщении
1TV.GE
 
 
 
В МВД отметили, что "в момент, когда на место происшествия прибыла другая группа сотрудников полиции, сработала вторая мина, в результате чего ранения получили двое полицейских"
1TV.GE

Южноосетинская сторона не имеет никакого отношения к инциденту, который, по данным грузинской стороны, произошел в районе приграничного села Двани Карельского района, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье заместитель министра обороны Южной Осетии Ибрагим Гассеев.

"Информация, которую в очередной раз распространяет грузинская сторона, носит провокационный характер. С приграничной с Грузией территории в районе южноосетинского села Мугут, граничащего с грузинским селом Двани, на самом деле были слышны взрывы, но что там произошло, нам неизвестно", - сообщил он.

"Это внутреннее дело Грузии. А за ситуацией в приграничной зоне должны следить наблюдатели Евросоюза, которые находятся в этой зоне согласно плану Медведева - Саркози", - подчеркнул собеседник агентства.

Ране МВД Грузии сообщило, что патрульная машина министерства внутренних дел в воскресенье подорвалась на мине направленного действия в районе села Двани Карельского района у границы с Южной Осетией.

"Тяжело были ранены пять полицейских, один из которых, Бадри Джиошвили, скончался уже в больнице", - говорится в распространенном МВД Грузии сообщении. В МВД отметили, что "в момент, когда на место происшествия прибыла другая группа сотрудников полиции, сработала вторая мина, в результате чего ранения получили двое полицейских".

Ранее губернатор региона Шида Картли Ладо Вардзелашвили заявлял, что "один полицейский погиб и двое ранены утром в воскресенье в Карельском районе в результате обстрела патрульной автомашины с территории, контролируемой осетинскими сепаратистами".