Самолеты ВВС Израиля нанесли в субботу ракетный удар по тренировочному лагерю радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" в городе Рафах на юге сектора Газа Машины "скорой помощи" отвезли всех пострадавших палестинцев в одну из больниц Рафаха
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолеты ВВС Израиля нанесли в субботу ракетный удар по тренировочному лагерю радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" в городе Рафах на юге сектора Газа
Reuters
 
 
 
Машины "скорой помощи" отвезли всех пострадавших палестинцев в одну из больниц Рафаха
Reuters
 
 
 
В "Исламском джихаде" сообщили, что в результате ракетного обстрела погиб один из их видных командиров движения
Reuters

Самолеты ВВС Израиля нанесли в субботу ракетный удар по тренировочному лагерю радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" в городе Рафах на юге сектора Газа. Как сообщили источники в медицинских службах города, в результате пять боевиков погибли и трое получили ранения.

Машины "скорой помощи" отвезли всех пострадавших палестинцев в одну из больниц Рафаха.

В "Исламском джихаде" сообщили, что в результате ракетного обстрела погиб один из их видных командиров движения, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель вооруженных сил Израиля также подтвердил факт вооруженного нападения, однако отказался от дальнейших комментариев данного происшествия.

Эта атака стала ответной реакцией на запущенные в четверг палестинскими боевиками ракеты, которые разорвались на территории Израиля около Ашдода и Бней-Аиша. Взрывы снарядов не привели к людским жертвам и не причинили серьезного ущерба.