В Лас-Вегасе, который обычно называют "столицей греха" прошла седьмая ежегодная конференция, посвященная "опасностям добрачного секса"  "Девственность и воздержание - это как раз то, чего больше всего не хватает Лас-Вегасу", - говорится в пресс-релизе, посвященном началу конференции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Лас-Вегасе, который обычно называют "столицей греха" прошла седьмая ежегодная конференция, посвященная "опасностям добрачного секса"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Девственность и воздержание - это как раз то, чего больше всего не хватает Лас-Вегасу", - говорится в пресс-релизе, посвященном началу конференции
Архив NEWSru.com
 
 
 
В конференции приняли участие около 750 девственниц со всей страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
На выставке, посвященной девственности, участницам предлагалось приобрести трусики, с нарисованным на них знаком "Стоп. Въезд запрещен"
AP Photo
 
 
 
В первый же день своего пребывания в игорной столице США, отважные девочки вступили в схватку с "темными силами". Они раздавали "карточки хороших девочек"
AP Photo

В Лас-Вегасе, который обычно называют "столицей греха" прошла седьмая ежегодная конференция, посвященная "опасностям добрачного секса".

Организаторы из общественной организации за пропаганду девственности National Abstinence Clearinghouse говорят, что Лас-Вегас был выбран не случайно. "Девственность и воздержание - это как раз то, чего больше всего не хватает Лас-Вегасу", - говорится в пресс-релизе, посвященном началу конференции.

В конференции приняли участие около 750 девственниц со всей страны. В первый же день своего пребывания в игорной столице США, отважные девочки вступили в схватку с "темными силами". Они раздавали "карточки хороших девочек" - буклеты, посвященные "опасности безопасного секса" - на Стрип - самой оживленной улице города, известной своими увеселительными заведениями и борделями.

На выставке, посвященной девственности, участницам предлагалось приобрести трусики, с нарисованным на них знаком "Стоп. Въезд запрещен".

Жители Лас-Вегаса к девственницам отнеслись без особой симпатии. В первую очередь, обиделась городская администрация, которой не очень понравилось, что их город назвали столицей порока. Центральные газеты города вышли с ехидными заметками, обвиняющими организаторов конференции в жадности и лицемерии.

Газета Las Vegas City Life опубликовала статью "Девочки, склейте коленки", в которой рассказала о том, как недешево стоит американская девственность. День пребывания на конференции обошелся каждой из участниц в 400 долларов, что не дешево даже для Лас-Вегаса.

На сегодняшний день, в организациях True Love Waits и National Abstinence Clearinghouse, выступающих за воздержание состоит более 1 миллиона молодых девушек. До недавнего времени главной американской девственницей была Бритни Спирс, однако совсем недавно руководители True Love Waits заявили, что она морально разложилась и призвали Бритни возвратиться в лоно церкви. По словам местных активистов, среди верующих в бога много людей, у которых были сексуальные отношения до брака, но они опомнились, покаялись и были прощены

Невинный и непорочный образ поп-звезды был разрушен грубыми сообщениями о том, что Бритни курит, употребляет спиртные напитки. А в довершении ко всему, потеряла девственность до брака, отдавшись своему бойфренду Джастину Тимберлейку.