В Тбилиси минувшей ночью неизвестные дважды выстрелили из пистолета в кандидата в депутаты от оппозиционного блока "Новые правые" Звиада Чохели, однако он не пострадал, так как на нем был армейский бронежилет Кроме того, накануне близ райцентра Сачхере в западной Грузии при неустановленных обстоятельствах исчез кандидат в депутаты от предвыборного блока "Союз демократического возрождения" Темур Гоксадзе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тбилиси минувшей ночью неизвестные дважды выстрелили из пистолета в кандидата в депутаты от оппозиционного блока "Новые правые" Звиада Чохели, однако он не пострадал, так как на нем был армейский бронежилет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, накануне близ райцентра Сачхере в западной Грузии при неустановленных обстоятельствах исчез кандидат в депутаты от предвыборного блока "Союз демократического возрождения" Темур Гоксадзе
Архив NEWSru.com
 
 
 
В имеретинском региональном полицейском управлении сообщили, что автомобиль Гоксадзе был обнаружен вечером в среду на безлюдной дороге в 5 километрах от районного центра Сачхере, передает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com

В Тбилиси минувшей ночью неизвестные дважды выстрелили из пистолета в кандидата в депутаты от оппозиционного блока "Новые правые" Звиада Чохели, однако он не пострадал, так как на нем был армейский бронежилет.

Как сообщил в понедельник оперативный дежурный полиции Тбилиси, после покушения неизвестные подожгли "Жигули", принадлежащие Чохели. По данному факту начато расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, накануне близ райцентра Сачхере в западной Грузии при неустановленных обстоятельствах исчез кандидат в депутаты от предвыборного блока "Союз демократического возрождения" Темур Гоксадзе.

В имеретинском региональном полицейском управлении сообщили, что автомобиль Гоксадзе был обнаружен вечером в среду на безлюдной дороге в 5 километрах от районного центра Сачхере, передает "Интерфакс".

В машине находились ключи и водительские права кандидата в депутаты. В полиции не исключают возможность похищения Гоксадзе.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут пропавшего кандидата.