Трехлетний ребенок единственный выжил в авиакатастрофе Спасатели обнаружили ребенка в добром здравии, без каких-либо серьезных телесных повреждений в разбитом самолете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трехлетний ребенок единственный выжил в авиакатастрофе
RTV International
 
 
 
Спасатели обнаружили ребенка в добром здравии, без каких-либо серьезных телесных повреждений в разбитом самолете
RTV International
 
 
 
Разбившийся самолет был обнаружен спасателями, когда они осматривали местность в поисках другого пропавшего самолета
RTV International
 
 
 
Жизнь ребенку спасло не только детское кресло и ремни безопасности, но и случай.
RTV International

Трехлетний ребенок выжил в авиационной катастрофе благодаря тому, что находился в детском кресле и был пристегнут. Такое предположение сделали представители канадской полиции, рассказывая о девочке, единственной выжившей в результате падения частного самолета в канадских Скалистых горах. Об этом сообщает Reuters.

Спасатели обнаружили ребенка в добром здравии, без каких-либо серьезных телесных повреждений в разбитом самолете, который упал в труднодоступном месте недалеко от населенного пункта Голден в Британской Колумбии. Дед девочки и еще один мужчина, находившиеся в самолете, погибли.

Впрочем, жизнь ребенку спасло не только детское кресло и ремни безопасности, но и случай. Разбившийся самолет был обнаружен спасателями, когда они осматривали местность в поисках другого пропавшего самолета. При этом, чтобы добраться до места падения, потребовалось около трех часов времени, а в спасательной операции использовались вертолеты.