После перехвата в ОАЭ и Великобритании двух посылок со взрывчаткой, направляемых в США, власти Йемена перехватили сегодня еще 26 подозрительных посылок В пятницу в Лондоне и Дубае были перехвачены две посылки, адресованные еврейским организациям в Чикаго. Они были отправлены из Йемена и, по данным спецслужб, содержали взрывные устройства, изготовленные террористической сетью "Аль-Каида"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После перехвата в ОАЭ и Великобритании двух посылок со взрывчаткой, направляемых в США, власти Йемена перехватили сегодня еще 26 подозрительных посылок
CNN
 
 
 
В пятницу в Лондоне и Дубае были перехвачены две посылки, адресованные еврейским организациям в Чикаго. Они были отправлены из Йемена и, по данным спецслужб, содержали взрывные устройства, изготовленные террористической сетью "Аль-Каида"
Россия-24
 
 
 
Наличие взрывного устройства в посылке, перехваченной в английском аэропорту "Уэст Мидлендс" в транспортном самолете, который следовал в США, подтвердила сегодня здесь министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй
BBC News

После перехвата в ОАЭ и Великобритании двух посылок со взрывчаткой, направляемых в США, власти Йемена перехватили сегодня еще 26 подозрительных посылок. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

По его данным, в Йемене проходит крупномасштабная операция по выявлению террористов, изготовивших взрывные устройства. В стране значительно усилены меры безопасности, и власти заверили США в принятии всех возможных мер для пресечения вылазок террористов.

В пятницу в Лондоне и Дубае были перехвачены две посылки, адресованные еврейским организациям в Чикаго. Они были отправлены из Йемена и, по данным спецслужб, содержали взрывные устройства, изготовленные террористической сетью "Аль-Каида".

Наличие взрывного устройства в посылке, перехваченной в английском аэропорту "Уэст Мидлендс" в транспортном самолете, который следовал в США, подтвердила сегодня здесь министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй. "На данном этапе могу сказать, что устройство, обнаруженное в Великобритании, содержало взрывчатое вещество", - отметила она.