ВВС Израиля атаковали в ночь с воскресенья на понедельник лагерь беженцев Джебалия, в секторе Газы. Удар был нанесен по боевикам террористической организации "Исламский джихад", намеривавшимся осуществить ракетный обстрел израильской территории В результате атаки тяжело ранены двое палестинцев. По словам военных, речь идет о вооруженных боевиках; палестинские источники утверждают, что раненые – мирные жители
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ВВС Израиля атаковали в ночь с воскресенья на понедельник лагерь беженцев Джебалия, в секторе Газы. Удар был нанесен по боевикам террористической организации "Исламский джихад", намеривавшимся осуществить ракетный обстрел израильской территории
AP Photo
 
 
 
В результате атаки тяжело ранены двое палестинцев. По словам военных, речь идет о вооруженных боевиках; палестинские источники утверждают, что раненые – мирные жители
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между тем, в "Исламском джихаде" заявляют, что их боевики успели выпустить по израильской территории три ракеты "Кассам"
Архив NEWSru.com

ВВС Израиля атаковали в ночь с воскресенья на понедельник лагерь беженцев Джебалия, в секторе Газа. Удар был нанесен по боевикам террористической организации "Исламский джихад", намеревавшимся осуществить ракетный обстрел израильской территории.

По скоплению террористов было выпущено три ракеты. По данным некоторых источников, авианалет был осуществлен беспилотными самолетами, сообщает ИА "Курсор".

В результате атаки тяжело ранены двое палестинцев. По словам военных, речь идет о вооруженных боевиках; палестинские источники утверждают, что раненые – мирные жители.

Также ракетами уничтожены две пусковые ракетные установки. Между тем в "Исламском джихаде" заявляют, что их боевики успели выпустить по израильской территории три ракеты "Кассам".