24 человека погибли в авиакатастрофе в Бразилии Пассажирский самолет, принадлежавший авиакомапнии "Рико Линас Аэрас" стартовал в Крузейро-до-Сул вблизи с границей с Перу и упал недалеко от города Рио Бранко на севере Бразилии
 
 
 
24 человека погибли в авиакатастрофе в Бразилии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пассажирский самолет, принадлежавший авиакомапнии "Рико Линас Аэрас" стартовал в Крузейро-до-Сул вблизи с границей с Перу и упал недалеко от города Рио Бранко на севере Бразилии
Архив NTVRU.com

В Бразилии во время крушения самолета погибли 24 человек, сообщило бразильское телевидение. Среди пассажиров самолета находился известный парламентарий от Партии бразильской социал-демократии Л.Кордейру. О его судьбе пока ничего не известно, сообщает CNN. На борту самолета находились от 28 до 30 человек. Сообщается, что по крайней мере три челвека выжили.

Пассажирский самолет, принадлежавший авиакомапнии "Рико Линас Аэрас" стартовал в Крузейро-до-Сул вблизи с границей с Перу и упал недалеко от города Рио Бранко на севере Бразилии.

Причины авиакатастрофы, произошедшей рано утром в субботу, пока неизвестны, однако, эксперты сообщили, что в момент крушения дул сильный боковой ветер, который мог "опрокинуть" небольшой самолет, и шел дождь.