Госсекретарь США Джон Керри попал в больницу после ДТП во время велосипедной прогулки около французского города Сьензье Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь Госдепартамента. По его данным, Керри находится в стабильном состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Госсекретарь США Джон Керри попал в больницу после ДТП во время велосипедной прогулки около французского города Сьензье
Reuters
 
 
 
Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь Госдепартамента. По его данным, Керри находится в стабильном состоянии
Global Look Press
 
 
 
Накануне Керри провел в Швейцарии шестичасовые переговоры с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом, обсуждалось всеобъемлющее соглашение, регламентирующее развитие ядерной программы Исламской республики
Global Look Press

Госсекретарь США Джон Керри попал в больницу после инцидента во время велосипедной прогулки около французского города Сьензье, передает Reuters. Позже Госдеп сообщил, что Керри сломал бедро, его жизни ничто не угрожает и он полностью поправится. Восстанавливаться он будет в США, в связи с чем отменил намеченные визиты в Мадрид и в Париж.

Информацию об инциденте подтвердил пресс-секретарь Госдепартамента. Руководителя американской дипломатии вертолетом эвакуировали в больницу в Женеве. По данным пресс-секретаря, Керри повредил ногу и находится в стабильном состоянии. Он не терял сознания.

AP передает, что госсекретарь налетел на бордюр и упал. По данным агентства, в больнице ему назначен рентген правой ноги.

Накануне Керри провел в Швейцарии шестичасовые переговоры с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом, обсуждалось всеобъемлющее соглашение, регламентирующее развитие ядерной программы Исламской республики. Инцидент произошел примерно в 40 км от швейцарско-французской границы.