NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Курьезы

Французский боксер поплатился нокаутом за насмешки над более слабым соперником
Француз Сабри Седири лидировал по очкам и за полминуты до конца финального раунда фактически перестал боксировать. Он демонстративно опустил руки и принялся издеваться над соперником, дразня его своим бездействием.
понедельник, 25 марта 2019 г. ::Спорт
Грузинский боксер поколотил своего тренера после поражения на профессиональном ринге (ВИДЕО)
В Софии грузинский боксер Леван Шония напал на своего тренера после поражения в поединке средней весовой категории с болгарином Спасом Геновым. Сначала после оглашения результатов боя грузин попытался напасть на своего оппонента, а затем уже выместил злость на своем наставнике.
воскресенье, 28 октября 2018 г. ::Спорт
Боксер удрал с ринга сразу после гонга (ВИДЕО)
В Миннеаполисе состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок экс-претендента на титул чемпиона мира Вилли Монро и Хавьера Франсиско Масьеля, однако зрители, скорее всего, запомнят его по другому бою.
воскресенье, 26 августа 2018 г. ::Спорт
В чемпионском бою побывали в нокдауне оба боксера и рефери (ВИДЕО)
Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе швед Баду Джек в концовке пятого раунда случайно ударил судью в объединительном бою с обладателем пояса IBF британцем Джеймсом Дигейлом. По итогам 12-ти раундового поединка была зафиксирована ничья.
воскресенье, 15 января 2017 г. ::Спорт
Ирландский боксер бросил вызов Головкину в костюме Бората
Перед этим Головкин в своем микроблоге Twitter предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника. Гэрри О'Салливан ответил на этот твит, заявив, что хочет помериться силами с Головкиным и непременно его победит.
понедельник, 23 мая 2016 г. ::Спорт
У бывшего чемпиона мира сорвался третий подряд бой за последние полгода
Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в двух весовых категориях 38-летний американец Заб Джуда не смог выйти на ринг в этот уик-энд Лас-Вегасе против 26-летнего соотечественника Джоша Торреса.
воскресенье, 13 марта 2016 г. ::Спорт
Профессиональный боксер-неудачник из Украины потерпел 16-е поражение подряд
"Профессиональный неудачник" Виталий Чаркин провел 16 поединков, и во всех проиграл. Первые 13 боев уроженец Макеевки провел в Украине, а последние три - в Подольске, где он уступил трем слабым российским боксерам.
воскресенье, 27 сентября 2015 г. ::Спорт
Бой за чемпионский титул был остановлен досрочно из-за плохого слуха рефери
Рефери боя за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между американцами Тимоти Брэдли и Джесси Варгасом Пэт Расселл заявил, что остановил поединок преждевременно, сорвав атаку Варгаса, так как ему послышался финальный гонг.
воскресенье, 28 июня 2015 г. ::Спорт
Украинский боксер Усик шокировал поклонников георгиевской лентой к 9 мая
Крымский боксер Александр Усик, известный своими проукраинскими взглядами, разместил в соцсети коллаж с георгиевской лентой и лозунгом "Спасибо деду за Победу", что вызвало поток гневных комментариев от его поклонников.
пятница, 08 мая 2015 г. ::Спорт
Боксер Пакьяо сыграл в официальном баскетбольном матче
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо впервые принял участие в официальном матче Филиппинской баскетбольной ассоциации (PBA). Мэнни провел на площадке менее семи минут, отметился персональным фолом и двумя потерями.
воскресенье, 19 октября 2014 г. ::Спорт
Боксеру предложили за 750 тысяч долларов прочитать страницу из "Гарри Поттера"
Известный рэпер 50 Cent предложил знаменитому американскому боксеру Флойду Мейвезеру-младшему прочитать на публике без запинок хотя бы одну страницу из "Гарри Поттера". Музыкант прозрачно намекнул, что спортсмен малообразован и у него проблемы с разговорной речью.
среда, 10 сентября 2014 г. ::Спорт
Боксер, отлупивший рефери на ринге, получил дисквалификацию (ВИДЕО)
Британский супертяжеловес Майкл Спротт, отправивший в минувшую субботу на настил ринга австрийского рефери Герхарда Зигля во время боя с Эдмундом Гербером из Германии, лишен права на проведение поединков сроком на три месяца.
четверг, 20 сентября 2012 г. ::Спорт
Эксперты "The Ring" не смогли определить лучшего боксера мира
Флойд Мейвезер-младший сместил с вершины рейтинга авторитетного журнала "The Ring" филиппинца Мэнни Пакьяо, но не опередил его. В результате оба боксера расположились на втором месте, а первая строчка объявлена вакантной.
четверг, 10 мая 2012 г. ::Спорт
Отчим немецкой боксерши расстрелял ее из пистолета, чтобы заставить уйти из спорта
Берлинский суд приговорил к шести годам тюрьмы отчима немецкой спортсменки Ролы эль-Халаби, чемпионки мира по боксу в легком весе по двум версиям. Он четырежды выстрелил в спортсменку из пистолета перед началом очередного боя.
вторник, 15 ноября 2011 г. ::Спорт
Пуэрториканские боксеры отправили друг друга в обоюдный нокдаун
Накануне в Пуэрто-Рико в боксерском поединке между местным атлетами Исраэлем Васкесом и Хесусом Паганом произошел весьма редкий и курьезный случай: соперники одновременно выбросили удар справа и оказались в нокдауне.
понедельник, 31 октября 2011 г. ::Спорт
Российские бойцы ММА могут лишиться пальцев из-за кровавого пари
В интернете разразился бурный конфликт между российскими бойцами смешанных единоборств Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко. Они близки к заключению пари, по условиям которого проигравший отрежет себе палец.
среда, 03 августа 2011 г. ::Спорт
Претендент на чемпионский титул избил рефери после окончания боя
Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в немецком Магдебурге. Его соперник и претендент на титул Хорен Гевор был дисквалифицирован в десятом раунде поединка.
воскресенье, 10 апреля 2011 г. ::Спорт
Британские боксеры одновременно отправили друг друга в нокдаун (ВИДЕО)
Бой между профессиональными британскими боксерами Полом Сэмюэлсом и Селло Рендой едва не завершился во втором раунде, когда соперники одновременно нанесли и пропустили боковые удары с левой - и оба оказались в нокдауне.
понедельник, 16 ноября 2009 г. ::Спорт
Чемпион, набравший после взвешивания 8,5 кг, проиграл бой из-за слабого движения
Не имеющий поражений уроженец Белоруссии, проживающий в Нью-Йорке, Юрий Форман сегодня рано утром по московскому времени завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии WBA в первом среднем весе.
воскресенье, 15 ноября 2009 г. ::Спорт
Побежденный боксер станет транссексуалом, чтобы выиграть ОИ в Лондоне среди женщин (ФОТО, ВИДЕО)
После поражения на ринге бывший боксер-профи Роб Ньюбиггин намерен лечь на операцию по смене пола, а затем взять имя Мерседес. После шести хирургических вмешательств спортсмен-неудачник планирует уйти в женский бокс, чтобы выступить на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.
суббота, 15 августа 2009 г. ::Спорт