NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Тульская область // Общество // Курьез

Честь не желавшего быть "самым мерзким" полицейского оценили в 5000 рублей
Суд взыскал с председателя тульского отделения партии "Яблоко" Владимира Дорохова 5 тысяч рублей за оскорбление полицейского Александра Мороза. После задержания на митинге Дорохов назвал Мороза самым мерзким сотрудником Центра "Э".
воскресенье, 14 января 2018 г. ::В России
В Тульской области победители соревнований по армлифтингу получили статуэтки в виде надгробий, которые создал "депутат-гробовщик"
"Я был на многих спортивных соревнованиях, там вручали медали. А мы хотели придумать что-то необычное, памятное. Ну, хотели как лучше, а получилось как всегда", - прокомментировал курьез депутат от ЛДПР Сергей Чиркин, который является владельцем похоронного бюро.
воскресенье, 20 сентября 2015 г. ::В России
Незапланированная "пенная вечеринка" под Тулой: вылитый в канализацию гель для душа просочился из очистных сооружений
Около восьми утра в системе очистных сооружений НАК "Азот" в городе Новомосковске образовалась шестиметровая пена. Прибывшая на место ЧП комиссия определила, что это связано с предприятием "Аэрозоль Новомосковск", руководство которого позже призналось, что в канализацию утекло около 7 кубометров геля для душа.
среда, 31 июля 2013 г. ::В России
Пьяный житель Тулы пытался украсть табличку с приемной президента России
Преодолев милицейский кордон, мужчина проник к подъезду здания, где находилась президентская общественная приемная, и попытался сорвать табличку. Злоумышленник был тут же задержан сотрудниками милиции.
среда, 05 января 2011 г. ::В России
Тульская чиновница обиделась на блоггеров, распространивших ее "ню" из социальной сети
Откровенные фотографии 24-летней начальницы отдела администрации Тульской области на ее страничке в социальной сети стали поводом для скандала. Власти попросили ее убрать фото из открытого доступа. Девушка считает, что ажиотаж вокруг ее "ню" раздут искусственно и это заказ против областной администрации.
понедельник, 31 мая 2010 г. ::В России
Двум лесбиянкам из Тулы удалось расписаться и обвенчаться
Сотрудникам ЗАГСА грузинское имя "жениха" показалось мужским, а обвенчаться нетрадиционной паре удалось только с третьего раза.
вторник, 04 мая 2004 г. ::В России
В Туле обнаженная женщина регулирует дорожное движение
Молодая женщина стояла прямо на дороге у поворота на Скуратово и регулировала движение. Удивленные автолюбители вызвали сотрудников ГИБДД, которые одели женщину и посадили ее в патрульную машину. По словам инспекторов, женщину видят здесь уже второй раз, и теперь с ней будут разбираться врачи.
вторник, 26 августа 2003 г. ::В России
В Туле три абитуриента, протестуя против произвола приемной комиссии, две недели живут в землянке
Они считают несправедливым решение приемной комиссии военного института и, как "последние герои", питаются тем, что удается добыть в лесу: змеями, ежами, насекомыми, которых они готовят на костре.
среда, 24 июля 2002 г. ::В России
Выставка рептилий и насекомых, употребляемых в пищу, открылась на родине самоваров
Самым храбрым и настойчивым посетителям минизоопарка в Туле могут предложить попробовать некоторые блюда - например, жареных мадагаскарских тараканов.
четверг, 04 апреля 2002 г. ::В России