NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Торонто

Рафаэль Надаль не пустил Карена Хачанова в финал турнира в Торонто
Российский теннисист Карен Хачанов уступил испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 6:7, 4:6 в полуфинальном матче турнира АТР в Торонто, призовой фонд которого составляет 5,3 млн долларов. В решающей встрече соревнования первая ракетка мира сыграет против 19-летнего грека Стефаноса Циципаса.
воскресенье, 12 августа 2018 г. ::Спорт
Хачанов и Надаль сыграют между собой в полуфинале турнира в Торонто
Российский теннисист Карен Хачанов уверенно обыграл голландца Робина Хасе со счетом 6:3, 6:1 в четвертьфинальном матче турнира в Торонто, призовой фонд которого составляет 5,3 млн долларов, и вышел в следующую стадию соревнования, где ему предстоит встреча с испанцем Рафаэлем Надалем.
суббота, 11 августа 2018 г. ::Спорт
Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли теннисный турнир в Торонто
Для Макаровой и Весниной это 11-й совместный титул в карьере и третий в нынешнем сезоне. Ранее они становились победительницами Уимблдона и турнира WTA в Дубае в парном разряде. Также на их счету золото Игр-2016.
понедельник, 14 августа 2017 г. ::Спорт
Касаткина, удивив эффектным ударом зрителей в Торонто, уступила в следующем круге турнира (ВИДЕО)
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение со счетом 6:7, 4:6 от украинки Элины Свитолиной во втором круге престижного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.
среда, 09 августа 2017 г. ::Спорт
18-летняя швейцарка за неделю обыграла четырех теннисисток из топ-10
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич одержала победу на престижном турнире в Торонто, призовой фонд которого превышал 2,3 миллиона долларов. В решающем матче перед восходящей звездой не устояла Симона Халеп из Румынии.
понедельник, 17 августа 2015 г. ::Спорт
Серена Уильямс уступила 18-летней швейцарке в полуфинале турнира в Торонто
Первая ракетка мира Серена Уильямс, проиграв швейцарке Белинде Бенчич в полуфинале турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов, не смогла стать участницей главного матча соревнования.
воскресенье, 16 августа 2015 г. ::Спорт
Шарапова пропустит престижный турнир в Торонто
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы не примет участия в турнире в канадском Торонто, призовой фонд которого составляет 2,3 миллиона долларов. У российской теннисистки растяжение мышц правой ноги.
суббота, 08 августа 2015 г. ::Спорт
Травма заставила Шарапову пропустить второй турнир подряд
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит престижный турнир под эгидой WTA в канадском Торонто. Вторая ракетка планеты до сих пор не сумела восстановиться после травмы левого бедра, которую она получила на Уимблдоне.
понедельник, 29 июля 2013 г. ::Спорт
Дементьева победила Шарапову в российском финале Rogers Cup
Россиянка Елена Дементьева стала победительницей представительного теннисного турнира Rogers Cup-2009 в Торонто, в финале переиграв свою соотечественницу Марию Шарапову в двух сетах со счетом 6:4, 6:3.
понедельник, 24 августа 2009 г. ::Спорт
Шарапова: в финале с Дементьевой надо грамотно реализовать свой замысел
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принести ей успех в матче против соотечественницы Елены Дементьевой в финале турнира в Торонто может четкое выполнение плана на игру, который у нее есть.
воскресенье, 23 августа 2009 г. ::Спорт
Интересы Дементьевой и Шараповой пересекутся в главном матче "Кубка Роджерса" в Торонто
В субботу Елена Дементьева в полуфинальной встрече обыграла американку Серену Уильямс, "взяв реванш" за поражение на последнем Уимбилдоне, а Мария Шарапова в более упорном поединке победила соотечественницу Алису Клейбанову.
воскресенье, 23 августа 2009 г. ::Спорт
До титула в Торонто Шараповой осталось два шага
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного теннисного турнира в канадском Торонто. В четвертьфинальной встрече россиянка в двух партиях обыграла Агнешку Радваньску из Польши - 6:2, 7:6.
суббота, 22 августа 2009 г. ::Спорт
Шарапова не пустила Звонареву в четвертьфинал турнира в Торонто
Мария Шарапова вышла победительницей из очередного российского дерби на турнире в Торонто, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов. В 1/8 финала Мария убедила в своем превосходстве Веру Звонареву.
пятница, 21 августа 2009 г. ::Спорт
Шарапова заставила Петрову зачехлить ракетку на турнире в Торонто
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй раунд турнира Rogers Cup-2009 в Торонто. В понедельник 22-летняя сибирячка обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.
вторник, 18 августа 2009 г. ::Спорт
Российские теннисисты завершили выступления в одиночном разряде на турнире в Торонто
Дмитрий Турсунов уступил американцу Джеймсу Блэйку - 6:4, 1:6, 4:6, Игорь Андреев проиграл главному фавориту турнира испанцу Рафаэлю Надалю - 2:6, 6:7, а Николай Давыденко не справился с Николасом Кифером из Германии - 6:4, 4:6, 4:6.
пятница, 25 июля 2008 г. ::Спорт
Федерер и Сафин покидают турнир в Торонто
Швейцарец Роже Федерер и россиянин Марат Сафин потерпели поражения во втором круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто. Федерер уступил французу Жилю Симону (6:2, 5:7, 4:6), а Сафин - швейцарцу Станисласу Вавринке (3:6, 4:6).
четверг, 24 июля 2008 г. ::Спорт
Российские теннисисты успешно стартовали на турнире в Торонто
После успешного выступления Михаила Южного, во второй круг на теннисном турнире серии "Мастерс" в Торонто также вышли и другие российские теннисисты, а именно Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов и Александр Кудрявцев.
среда, 23 июля 2008 г. ::Спорт
Чакветадзе и Кириленко не смогли доиграть матчи в Торонто
Россиянки Анна Чакветадзе и Мария Кириленко не смогли доиграть свои матчи на теннисном турнире в Торонто, призовой фонд которого составляет 1,34 миллиона долларов. Едва не прекратила выступление в Канаде и Надежда Петрова.
четверг, 16 августа 2007 г. ::Спорт
Турсунов вышел в третий круг Toronto Masters
Дмитрий Турсунов остался единственным представителем России на теннисном турнире серии Masters в Торонто, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона долларов. Его следующим соперников станет швейцарец Роже Федерер.
четверг, 10 августа 2006 г. ::Спорт
Сафин и Давыденко покидают канадский Masters
Россияне Марат Сафин, Николай Давыденко и Теймураз Габашвили проиграли в первом же круге мужского теннисного турнира Toronto Masters с призовым фондом 2,5 миллиона долларов. Турсунов и Южный сумели пройти дальше.
среда, 09 августа 2006 г. ::Спорт