NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Барселоне

Теннисист Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира в Барселоне
Андрей Рублев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро. В матче третьего раунда посеянный третьим Рублев победил испанца Альберта Рамоса-Виньоласа.
четверг, 22 апреля 2021 г. ::Спорт
В Барселоне Медведев не сумел оказать достойного сопротивления Тиму в финале турнира
Российский теннисист Даниил Медведев уступил со счетом 4:6, 0:6 австрийцу Доминику Тиму в финальном матче престижного турнира в Барселоне, призовой фонд которого составляет 3 млн долларов. На корте соперники провели 1 час 14 минут.
воскресенье, 28 апреля 2019 г. ::Спорт
В финале барселонского турнира Даниил Медведев встретится с Домиником Тимом
Российский теннисист Даниил Медведев счетом 6:4, 3:6, 7:5 победил японца Кэя Нисикори в полуфинале турнира ATP в Барселоне, призовой фонд которого составляет 3 млн долларов. В главном матче соревнования Медведеву предстоит встретится с австрийцем Домиником Тимом, переигравшего в субботу испанца Рафаэля Надаля.
Турсунов неожиданно обыграл в Барселоне четвертую ракетку мира
30-летний россиянин Дмитрий Турсунов, которому больше подходит быстрое покрытие, одержал сенсационную победу над четвертой ракеткой мира испанцем Давидом Феррером на престижном грунтовом турнире Barcelona Open Banc Sabadell.
четверг, 25 апреля 2013 г. ::Спорт
Рафаэль Надаль побил рекорд легендарного Бьорна Борга
Испанский теннисист близок к установлению нового рекорда по количеству побед подряд на грунте. Рекорд принадлежит аргентинцу Гильермо Вильясу и составляет 53 матча. Надаль может установить новое достижение, если выиграет турнир в Риме.
понедельник, 01 мая 2006 г. ::Спорт
Королев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Барселоне
В четверг в напряженнейшей борьбе россиянин Евгений Королев, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, уступил хорвату Иво Карловичу. Все три сета в этой встрече завершались тай-брейками.
четверг, 27 апреля 2006 г. ::Спорт
18-летний Королев вышел в третий круг теннисного турнира Open SEAT 2006
Юный россиянин, пробившийся в основную сетку турнира в Барселоне через квалификацию и занимавший перед его началом 159-е место в рейтинге ATP Entry System, со счетом 6:3, 6:0 разгромил хозяина кортов испанца Фернандо Висенте.
среда, 26 апреля 2006 г. ::Спорт
Давыденко вышел в четвертьфинал Barcelona Open
Россиянин вышел в четвертьфинал престижного теннисного турнира ATP Barcelona Open с призовым фондом 850 тысяч евро, где встретится с белорусским теннисистом Максимом Мирным.
пятница, 22 апреля 2005 г. ::Спорт
Марата Сафина в Барселоне подвело здоровье
Россиянина Марата Сафина продолжают мучать травмы. В финале турнира в Барселоне россиянин не смог доиграть до конца финальный матч против Карлоса Мойи.
воскресенье, 27 апреля 2003 г. ::Спорт
Марат Сафин вышел в финал турнира в Барселоне
Россиянин Марат Сафин вышел в финал турнира Barcelona Open. В полуфинале россиянин огорчил испанца Хуана-Карлоса Ферреро, и теперь в финале встретится с другим испанским теннисистом Карлосом Мойей.
суббота, 26 апреля 2003 г. ::Спорт
Марат Сафин возвращает былую форму
Россиянин Марат Сафин вышел в полуфинал турнира Barcelona Open. Для этого россиянину пришлось обыграть аргентинца Гастона Гаудио - 6:4, 4:6, 7:5. Теперь Сафину предстоит сыграть с Хуаном-Карлосом Ферреро.
Николай Давыденко остановился в четвертьфинале Barcelona Open
Николай Давыденко проиграл в четвертьфинале теннисного турнира Barcelona Open. Россиянин не смог преодолеть сопротивление испанца Карлоса Мойи - 3:6, 4:6.
пятница, 25 апреля 2003 г. ::Спорт
Сафин и Давыденко - в четвертьфинале
Россияне Марат Сафин и Николай Давыденко одерживают очередные победы и выходят в четвертьфинал теннисного турнира Open Seat Godo в Барселоне, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов.
четверг, 24 апреля 2003 г. ::Спорт
Марат Сафин удачно стартовал в Барселоне
Россиянин Марат Сафин начал с победы выступление на представительном теннисном турнире Open Seat Godo в испанской Барселоне, призовой фонд которого составляет миллион евро.
вторник, 22 апреля 2003 г. ::Спорт