NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Хаттон

Возвращение Рикки Хаттона на ринг не получилось триумфальным
В Манчестере состоялся бой, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон не смог успешно вернуться на ринг после более чем трехлетнего отсутствия, проиграв нокаутом в девятом раунде бывшему чемпиону мира в полусреднем весе украинцу Вячеславу Сенченко.
воскресенье, 25 ноября 2012 г. ::Спорт
На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца
24 ноября в Манчестере (Англия) экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Рикки Хаттон проведет первый бой после тяжелого поражения нокаутом от филиппинца Мэнни Пакьяо в мае 2009 года.
пятница, 21 сентября 2012 г. ::Спорт
Обидчик Константина Цзю объявил о завершении карьеры
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Рикки Хаттон в четверг официально объявил о завершении 14-летней карьеры профессионального боксера. В полусреднем весе он проиграл всего два боя.
пятница, 08 июля 2011 г. ::Спорт
Хаттон: "Депрессия и пара пинт пива определенно не лучший коктейль"
33-летний экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался в интервью The Mirror в том, что никогда больше не вернется на ринг, хотя он до сих пор не может окончательно смириться с этим.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::Спорт
Рикки Хаттон пытается остаться в боксе после кокаиновой истории
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон планирует восстановить боксерскую лицензию, которую у него отобрали после кокаинового скандала. С помощью лицензии британец рассчитывает продолжить промоутерскую деятельность.
суббота, 15 января 2011 г. ::Спорт
Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"
Бывший чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон скорее всего не будет привлечен к ответственности в связи с недавним скандалом с употреблением кокаина.
суббота, 23 октября 2010 г. ::Спорт
Рикки Хаттона лишили боксерской лицензии после кокаинового скандала
Британский совет по контролю в области бокса лишил бывшего чемпиона мира британца Рикки Хаттона боксерской лицензии за причинение ущерба репутации этого вида спорта своим злоупотреблением алкоголем и наркотиками.
пятница, 24 сентября 2010 г. ::Спорт
News of the World разместил видеозапись, на которой Рикки Хаттон нюхает кокаин (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон был заснят на видеокамеру, когда употреблял кокаин. Видеозапись сделана, якобы, приятельницей Хаттона Эммой Боу, обеспокоенной образом жизни спортсмена.
воскресенье, 12 сентября 2010 г. ::Спорт
Хаттон: надеюсь, что Пакьяо укрепил свой корпус и подбородок
В преддверии назначенного на 2 мая поединка британец Рикки Хаттон совершенно не опасается ударной мощи, скорости и быстроты ног его соперника филиппинца Мэнни Пакьяо, которого считают сильнейшим боксером независимо от весовой категории.
суббота, 04 апреля 2009 г. ::Спорт
Рикки Хаттон готов отлупить Мэнни Пакиао уже сейчас
Британец Рикки Хаттон, которому 2 мая предстоит выйти на ринг против лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакиао, заявил, что никогда в жизни не находился в такой хорошей форме, как при подготовке к этому поединку.
воскресенье, 29 марта 2009 г. ::Спорт
Хаттон заставил тренера Малиньягги выбросить полотенце
В американском Лас-Вегасе состоялся зрелищный боксерский поединок между двумя экс-чемпионами мира среди профессионалов в первом полусреднем весе - британцем Рикки Хаттоном и американцем Полом Малиньягги.
воскресенье, 23 ноября 2008 г. ::Спорт
Рики Хаттон победил по очкам Хуана Лазкано
По окончании поединка все судьи отдали предпочтение британцу, хотя в восьмом и девятом раундах Лазкано имел шансы послать соперника в нокдаун. Счет судейских карточек 120-108, 118-110, 120-108 в пользу Хаттона.
воскресенье, 25 мая 2008 г. ::Спорт
Хопкинс: Хаттон "передавит" Флойда
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс разделяет мнение Оскара Де Ла Хойи о том, что британец Рикки Хаттон имеет реальные шансы на победу в поединке против чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего.
суббота, 08 декабря 2007 г. ::Спорт
Рикки Хаттон больно ударил Хосе Луиса Кастильо
В Лас-Вегаса экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон (обидчик нашего Константина Цзю) нокаутировал в четвертом раунде бывшего обладателя титула WBC в легком весе мексиканца Хосе Луиса Кастильо.
воскресенье, 24 июня 2007 г. ::Спорт
Хаттон стал чемпионом WBA в полусреднем весе
В Бостоне состоялся боксерский поединок между чемпионом WBA в полусреднем весе Луисом Коллацо и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе британцем Рикки Хаттоном. По окончании двенадцати раундов боя все судьи отдали победу Хаттону.
воскресенье, 14 мая 2006 г. ::Спорт
Рикки Хаттон добровольно отказался от титула IBF
Чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе британец Рикки Хаттон официально подтвердил принятое несколько недель назад решение о своем отказе от титула IBF.
суббота, 15 апреля 2006 г. ::Спорт
Рикки Хаттон назван боксером года
Американская ассоциация авторов, пишущих о боксе, назвала лауреатов своей ежегодной премии за 2005 год в нескольких номинациях. Чемпион WBA и IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон был назван "Боксером года".
суббота, 01 апреля 2006 г. ::Спорт
Хаттон прервал тренировки ради встречи с Тайсоном
Чемпион WBA и IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон, прервал свою подготовку к предстоящему 13 мая поединку для того, чтобы встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном.
суббота, 18 марта 2006 г. ::Спорт
Суд обязал Хаттона встретиться с Мбайе
Суд Нью-Йорка постановил, что WBA запрещено санкционировать любой поединок своего чемпиона в первом полусреднем весе Рикки Хаттона, кроме защиты им своего титула против обязательного претендента Сулеймана Мбайе.
суббота, 14 января 2006 г. ::Спорт
Рикки Хаттон нокаутировал Карлоса Мауссу
В английском Шеффилде во время вечера профессионального бокса состоялся объединительный бой между чемпионом IBF в первом полусреднем весе британцем Рикки Хаттоном и чемпионом WBA в этом же весе колумбийцем Карлосом Мауссой.
воскресенье, 27 ноября 2005 г. ::Спорт