NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Визит // Регионы

В Омске к приезду Путина "красят" траву, прячут уродства за баннерами и задерживают сторонников Навального (ФОТО)
Президент РФ прибывает в Омск на форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Перед его визитом полицейские проводили "беседы" с городскими активистами. В день приезда Путина жителям дома на пути следования кортежа запретили выходить на балконы и открывать окна.
четверг, 07 ноября 2019 г. ::В России
Путин встретится в Ярославле со старшеклассниками, "которые уже проявили себя"
Владимир Путин посетит всероссийский форум профессиональной навигации "Проектория" и встретится с принимающими в нем участие школьниками, рассказали в Кремле. Президент, в частности, обсудит со старшеклассниками вопрос выбора профессии, "то, каким путем они хотят идти дальше в жизни, где они хотят работать".
четверг, 31 августа 2017 г. ::В России
"Коммерсант": Путин 1 сентября проведет открытый урок в одной из школ Ярославля
По сведениям издания, урок будет транслироваться в других регионах. Отмечается, что открытый урок пройдет накануне единого дня голосования и перед стартом президентской кампании. Выступая перед детьми, президент может поднять тему будущего России, говорится в статье.
вторник, 29 августа 2017 г. ::В России
СМИ: Путин опять пропал. Он не появлялся на публике почти неделю
Последний раз главу государства на публике видели 8 августа, когда он посетил с рабочим визитом Абхазию, а затем отправился в Сочи. Президента сопровождали журналисты кремлевского пула, которые затем улетели в Москву, а Путин остался в Краснодарском крае, отмечают журналисты.
вторник, 15 августа 2017 г. ::В России
РБК: Путин встретится в Крыму с "Ночными волками", лишенными грантов Кремля
Как стало известно, с 18 по 20 августа Путин будет находиться в Севастополе и Крыму. Ожидается, что глава государства посетит международный фестиваль "Опера в Херсонесе" в севастопольском музее-заповеднике, а также ежегодное байк-шоу "Ночных волков" и пообщается с участниками.
четверг, 10 августа 2017 г. ::В России
СМИ опубликовали видео погони Путина за щукой
На видеозаписи, опубликованной телеканалом НТВ, можно наблюдать, как президент попадает в щуку из ружья для подводной охоты, а затем возвращается на лодку уже с уловом.
суббота, 05 августа 2017 г. ::В России
Путин два часа гонялся за щукой во время отдыха на родине Шойгу
По пути на Дальний Восток президент провел краткосрочный отпуск в Южной Сибири. Глава государства вместе с министром обороны Сергеем Шойгу побывал в труднодоступной тайге. В поездке их также сопровождали глава Хакасии Виктор Зимин и главы Тувы Шолбан Кара-оол.
пятница, 04 августа 2017 г. ::В России
Путин по пути на Дальний Восток порыбачит в Южной Сибири
Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в среду по дороге на Дальний Восток президент принял решение совершить короткую остановку в Южной Сибири. 3 августа Путин прибудет с официальным визитом в Амурскую область, после чего он отправится в Хакасию.
вторник, 01 августа 2017 г. ::В России
СМИ узнали имя женщины, которая была в Коневецком монастыре вместе с Путиным
Фотографии с президентом были размещены на сайте Выборгской епархии, но без дополнительных пояснений. Незнакомкой рядом с Путиным оказалась архитектор Екатерина Грубина, руководящая проектом реставрационных работ в монастыре.
пятница, 14 июля 2017 г. ::В России
Путин пообещал рыбакам, что нынешний год будет лучше 2016
Президент снова пообщался с рыбаками с острова Ильмень, которых уже встречал в сентябре прошлого года. Те поблагодарили его за оперативное решение проблем, но посетовали на низкий улов. Президента пригласили на весеннюю рыбалку.
суббота, 07 января 2017 г. ::В России
Путин провел заседание Совета безопасности в Крыму
"Мы не собираемся сворачивать наши отношения, несмотря на нежелание сегодняшних властей в Киеве иметь полноценные дипломатические отношения на уровне послов, мы тем не менее будем создавать возможности для развития контактов, их поддержания", - сказал Путин.
пятница, 19 августа 2016 г. ::В России
Путин прилетел в Крым, где проведет встречу с членами Совбеза
Президент собирает совещание Совбеза в Крыму менее чем через две недели после предотвращения попытки диверсий на полуострове, которые, по информации ФСБ России, готовились украинской разведкой. Он также проведет рабочую встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
пятница, 19 августа 2016 г. ::В России
Путин позавтракал в поле с механизаторами в Тверской области и обсудил водку из клюквы на совещании
Пока пресса и общественность обсуждает рекордное количество отставок и перестановок, произошедших 28 июля в стране по распоряжению президента, сам глава государства никаких комментариев ни по одному из многочисленных указов не дал. В четверг Владимир Путин находится с визитом в Тверской области.
четверг, 28 июля 2016 г. ::В России
Путин проводит выходные на Валааме вместе с Патриархом, утверждают СМИ
Об этом сообщает FlashNord. Официального подтверждения информации нет. Патриарх на Валааме освятил часовню и возглавил заседание попечительского совета, но в анонсированном графике встреча с президентом не значится.
воскресенье, 10 июля 2016 г. ::В России
Путин неожиданно отменил три намеченные на эту неделю поездки в регионы, утверждают источники
В начале июля президент должен был посетить Алтайский край, Якутию и Новгород. Журналисты также обратили внимание, что в последние дни у главы государства не было мероприятий в присутствии прессы.
среда, 06 июля 2016 г. ::В России
Путин на форуме ОНФ: президент рассказал о мечтах посетить плато Путорана и пошутил над журналистами
"Я третий год собираюсь поехать на плато Путорана. Я, наверное, отношусь к числу тех в этом зале, кто знает, где это находится и как туда добраться", - отметил президент. Он добавил, что для этой поездки ему, к сожалению, не хватает времени. "Но обязательно это сделаю", - заверил он, выступая на пленарном заседании "Форума действий. Регионы".
понедельник, 25 апреля 2016 г. ::В России
Путин в Балтийске возложил цветы к памятнику Петру Первому
Президент России принимает участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню Военно-морского флота. Он поприветствовал экипажи кораблей и поздравил собравшихся с праздником.
воскресенье, 26 июля 2015 г. ::В России
"Дождь": Путин заболел гриппом и улетел на Валдай
Источники "Дождя" сообщили, что президент отсутствовал в Москве последние несколько дней - якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области. Песков отказался комментировать и слухи о болезни, и информацию о местоположении лидера. Говорит, нет такой практики.
воскресенье, 15 марта 2015 г. ::В России
"Мостовик" не будет достраивать в Приморье океанариум, на котором с проверкой побывал Путин
Контракт с "Мостовиком" был разорван по решению суда. Иск был подан ФБГУ "Дирекция по строительству и реконструкции объектов Федеральных государственных органов". По неподтвержденным данным, заказчик требовал разорвать договор на 10 миллиардов рублей с "Мостовиком" в связи с нарушениям сроков строительства.
четверг, 25 декабря 2014 г. ::В России
Уголовные дела, возбужденные после посещения Путиным недостроенного океанариума в Приморье, объединены в одно производство
Фигуранты дела - директор ФГУП "Дирекция по строительству в Дальневосточном федеральном округе" Андрей Поплавский и генеральный директор ООО "НПО "Мостовик" Олег Шишов находятся под стражей. Их обвиняют в мошенничестве.
среда, 26 ноября 2014 г. ::В России