NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Персоны // Доренко, Сергей

Сергей Доренко возглавил радиостанцию "Говорит Москва"
Радиостанция будет вещать на частоте 94,8 МГц, где в настоящий момент находится RU.FM, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Радиостанция Доренко получит название уже действующего радио, но, как говорят источники, не будет иметь никакого отношения к московскому правительству.
четверг, 05 декабря 2013 г. ::В России
Доренко на две недели станет ведущим утренней программы на "Эхе Москвы"
Бывший главред "Русской службы новостей" с 19-го по 30-е августа будет вести программу "Утренний разворот", об этом сообщил Алексей Венедиктов. Первого июля в должность гендиректора РСН вступил глава холдинга "Ньюс Медиа" Арам Габрелянов. Затем последовало решение о снятии Доренко с поста главреда.
вторник, 06 августа 2013 г. ::В России
РСН рассчитала экс-главреда Доренко: "Деньжат срубил реально"
Журналист Сергей Доренко рассказал в Twitter, что получил трудовую книжку и расчет от "Русской службы новостей", включая почти 350 тысяч рублей за отпуска, которые он не успел отгулять за время работы на посту главного редактора этой радиостанции.
четверг, 01 августа 2013 г. ::В России
Суд обязал Доренко заплатить Якунину 80 тысяч за поруганную честь
Хорошевский суд Москвы полностью удовлетворил иск главы РЖД Владимира Якунина к журналисту Сергею Доренко и ООО "Континент" - учредителю радиостанции "Русская служба новостей", главредом которой Доренко являлся до недавнего времени.
вторник, 16 июля 2013 г. ::В России
Доренко поделился планами: создаст свое "Радио Москвы"
О том, чем намерен заниматься ушедший с "Русской службы новостей" журналист, известно лишь из его скупой записи в Twitter. Собирает радиожурналистов и ищет команду - "РСН убивают, мы переселяемся".
пятница, 05 июля 2013 г. ::В России
Лишившийся поста главреда РСН Сергей Доренко уходит с радиостанции: "Я не останусь"
"Я отработаю, может быть, неделю, может быть, две, может быть - три, но я не останусь на РСН, безусловно", - заявил сам экс-главред РСН в эфире утренней программы "Подъем". Ранее предполагали, что он будет продолжать вести ее после ухода с поста главного редактора.
вторник, 02 июля 2013 г. ::В России
Доренко больше не будет руководить РСН - останется простым радиожурналистом
На сайте радиостанции поясняется, что с приходом нового генерального директора - Арама Габрелянова - стороны пришли к согласованному решению, что Сергей Доренко уволится и будет уделять "больше времени семье". Программа "Подъем" за ним, впрочем, останется.
понедельник, 01 июля 2013 г. ::В России
"Что за мент стоит в студии?": главреду РСН Сергею Доренко вручили повестку во время прямого эфира
Участковый не стал дожидаться конца программы, которую вел Доренко, и вошел к нему в студию. Ведущий в микрофон зачитал текст повестки по делу главы РЖД Якунина, который обвиняет Доренко в том, что он опорочил его честь и достоинство. Старания полицейского ничего не дали: Доренко сказал, что прийти в суд 1 июля в 11:00 не сможет, так как работает.
среда, 19 июня 2013 г. ::В России
Суд разъяснил, как разыскивают Доренко по иску Якунина
Хорошевский суд Москвы обратился в полицию с целью установить местожительство главреда "Русской службы новостей", чтобы направить ему повестку в суд. Доренко - ответчик по иску главы "РЖД" Владимира Якунина. В розыск "телекиллера" никто не объявлял.
вторник, 28 мая 2013 г. ::В России
Глава "РЖД" судится с Доренко, заявившим в прямом эфире: "Якунин следующий за Сердюковым"
Владимир Якунин пытается защитить от скандального радиоведущего свою честь и репутацию, оценив их в 80 тысяч рублей. В одном из утренних шоу Доренко заявил, что Якунину удалось превратить перспективную компанию в "ничтожество облеванное". Иска он не боится и в ответ на эти новости выдал в адрес Якунина серию не менее ярких пассажей.
вторник, 29 января 2013 г. ::В России
"Дети гор" обиделись на Сергея Доренко за просьбу научить, как "угодить кавказцам"
В эфире "Русской службы новостей" главный редактор радиостанции заявил, что москвичи неправильно себя ведут с точки зрения "жителей саклей": "Они приезжают в наш город и испытывают неловкость за нас". В ответ журналиста обвинили в разжигании межнациональной розни. "На предложение практически рабства они почему-то обиделись. Я не понимаю", - удивился Доренко.
вторник, 28 августа 2012 г. ::В России
Сергей Доренко будет рассказывать "Русские сказки" по пятницам на РЕН ТВ
Подтвердились слухи о том, что "телекиллер" возвращается в российский эфир. О событиях недели Сергей Доренко будет рассуждать с гостями студии, экспертами и непосредственными участниками. Канал РЕН обещает "самые острые оценки и комментарии" происходящего вокруг.
вторник, 14 июня 2011 г. ::В России
"Телекиллер" Доренко возвращается на экран, оставаясь радиоведущим
"Меня, действительно, снова можно будет увидеть по телевизору. Только я хочу заметить, что никакого возвращения на телевидение не происходит - я остаюсь главным редактором "Русской службы новостей" и ведущим ее утреннего эфира", - сказал Доренко.
суббота, 11 июня 2011 г. ::В России