NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк взойдет на тренерский мостик "Челси" со следующей недели Гус Хиддинк взойдет на тренерский мостик "Челси" со следующей недели
Тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк дал согласие возглавить лондонский "Челси" со следующей недели. Он также добавил, что посетит матч Кубка Англии против "Уотфорда", который состоится в субботу.
11 february 2009 г., 17:51
В связи с гибелью Черепанова возбуждено дело против врачей и руководства "Авангарда" В связи с гибелью Черепанова возбуждено дело против врачей и руководства "Авангарда"
Материалы в отношении врачей и руководства омского "Авангарда" в связи со смертью хоккеиста Алексея Черепанова выделены в отдельное производство и направлены в следственные органы Омской области.
11 february 2009 г., 16:12
ОП РФ настаивает на введении уголовной ответственности за применение допинга ОП РФ настаивает на введении уголовной ответственности за применение допинга
Необходимо ужесточить ответственность тренеров, врачей и организаторов соревнований за применение спортсменами запрещенных препаратов, вплоть до внесения предложений об уголовной ответственности, считают в Общественной палате.
11 february 2009 г., 14:30
Депутат Плющенко явился на работу под угрозой увольнения за прогулы Депутат Плющенко явился на работу под угрозой увольнения за прогулы
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, депутат петербургского парламента от "Справедливой России" Евгений Плющенко в среду впервые после долгого перерыва пришел на пленарное заседание Законодательного собрания.
11 february 2009 г., 13:25
СМИ: Судьбу Луиса Фелипе Сколари решили три футболиста "Челси" СМИ: Судьбу Луиса Фелипе Сколари решили три футболиста "Челси"
Решение об увольнении тренера Луиса Фелипе Сколари с поста наставника "Челси" было принято на прошлой неделе совещании, в котором приняли участие по крайней мере три игрока этого клуба - Михаэль Баллак, Дидье Дрогба и Петер Чех.
11 february 2009 г., 13:02
Мексиканский боксер перед выходом на ринг обматывал руки гипсовыми бинтами Мексиканский боксер перед выходом на ринг обматывал руки гипсовыми бинтами
Экс-чемпион мира по боксу в полусреднем весе Антонио Маргарито и его тренер Хавьер Капетильо лишены профессиональных лицензий Спортивной комиссией штата Калифорния. В бинтах боксера было обнаружено похожее на гипс вещество.
11 february 2009 г., 12:25
Бразильцы прервали беспроигрышную серию Липпи у руля сборной Италии Бразильцы прервали беспроигрышную серию Липпи у руля сборной Италии
Товарищеский матч между Италией и Бразилией, состоявшийся в Лондоне во вторник вечером, завершился победой пятикратных чемпионов мира со счетом 2:0. Победу над чемпионами мира-2006 бразильцам принесли игроки "Манчестер Сити".
11 february 2009 г., 11:32
Лучшим футболистом Африки по итогам 2008 года объявлен Эммануэль Адебайор Лучшим футболистом Африки по итогам 2008 года объявлен Эммануэль Адебайор
Тоголезец Эммануэль Адебайор стал лучшим футболистом Африканского континента по итогам 2008 года. В голосовании главных тренеров национальных сборных он опередил египтянина Мухаммеда Абутрику и ганца Мишеля Эсьена.
11 february 2009 г., 11:05
Гус Хиддинк отправится в Лондон в ближайший четверг Гус Хиддинк отправится в Лондон в ближайший четверг
Переговоры главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка и владельца "Челси" Романа Абрамовича о возможности голландского специалиста возглавить английскую команду начнутся в Лондоне уже в ближайший четверг.
11 february 2009 г., 10:33
WBA позволил Чагаеву избегать боя с Николаем Валуевым до 15 сентября WBA позволил Чагаеву избегать боя с Николаем Валуевым до 15 сентября
WBA продлила до 15 сентября срок, в который узбекский тяжеловес Руслан Чагаев должен защитить титул чемпиона мира против россиянина Николая Валуева. Ранее он обязан был выйти на ринг против экс-чемпиона до 26 июля 2009 года.
10 february 2009 г., 19:23
Президент Туркменистана лично произвел разведку трассы ралли "Шелковый путь" Президент Туркменистана лично произвел разведку трассы ралли "Шелковый путь"
Глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов горячо одобряет идею проведения международного авторалли Россия-Казахстан-Туркменистан и уже лично проехал по туркменскому отрезку будущей трассы автопробега на гоночном "КамАЗе".
10 february 2009 г., 16:50
Хиддинк готов помочь "Челси" доиграть остаток сезона, переговоры уже ведутся Хиддинк готов помочь "Челси" доиграть остаток сезона, переговоры уже ведутся
По словам голландского специалиста, "Челси" обратился к нему с предложением возглавить команду на срок до окончания сезона 2008/09. Сам Хиддинк не против. Он ожидает, что этот вопрос будет урегулирован в ближайшие дни.
10 february 2009 г., 15:49
В Лозанне началась процедура вскрытия допинг-проб российских биатлонистов В Лозанне началась процедура вскрытия допинг-проб российских биатлонистов
Во вторник в антидопинговой лаборатории в Лозанне (Швейцария) началась процедура вскрытия контрольных проб "Б" трех российских биатлонистов, получивших от IBU обвинения в использовании запрещенных препаратов.
10 february 2009 г., 15:28
В традиционном забеге "Лыжня России - 2009" примет участие миллион россиян В традиционном забеге "Лыжня России - 2009" примет участие миллион россиян
Массовые соревнования "Лыжня России" пройдут в нынешнем году в 69 регионах страны с участием 1 миллиона человек: столько заявок поступило из регионов в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.
10 february 2009 г., 14:41
СМИ: Хиддинк может совмещать посты в сборной и "Челси" СМИ: Хиддинк может совмещать посты в сборной и "Челси"
Британская пресса комментирует неожиданную отставку тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари и анализирует круг претендентов на освободившуюся вакансию. Одним из наиболее вероятных кандидатов по-прежнему считается Гус Хиддинк.
10 february 2009 г., 13:41