NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Водитель с депутатским удостоверением протаранил гаишников возле стриптиз-клуба и скрылся Водитель с депутатским удостоверением протаранил гаишников возле стриптиз-клуба и скрылся
Водитель внедорожника врезался в полицейский автомобиль в центре Петербурга, а затем скрылся, показав удостоверение депутата Заксобрания на имя Вадима Войтановского. Депутат заявил, что за рулем был его племянник.
2 августа 2011 г., 20:56
Новый Honda Civic оказался хуже старого - его исключили из списка рекомендуемых Consumer Reports автомобилей Новый Honda Civic оказался хуже старого - его исключили из списка рекомендуемых Consumer Reports автомобилей
Американская версия Honda Civic 2012 года получила рейтинг в 61 балл, на 17 баллов уступив Civic предыдущего модельного года, которую Consumer Reports оценило в 78 баллов. Столь низкий рейтинг заставил седан покинуть составляемый журналом список рекомендуемых к покупке автомобилей.
2 августа 2011 г., 19:15
Mazda рассекретила на ВИДЕО дизайн нового компактного кроссовера CX-5, построенного по новой технологии SkyActiv Mazda рассекретила на ВИДЕО дизайн нового компактного кроссовера CX-5, построенного по новой технологии SkyActiv
Cписок технологий SkyActiv включает в себя новые экономичные дизельные и бензиновые моторы, модернизированные автоматические и механические коробки передач, обновленную структуру кузова и шасси. Премьера Mazda CX-5 состоится в сентябре, продажи начнутся с 2012 года.
2 августа 2011 г., 18:36
Мэр Вильнюса на БТР раздавил Mercedes и записал видео, чтобы попиариться Мэр Вильнюса на БТР раздавил Mercedes и записал видео, чтобы попиариться
В сообщении советника мэра сказано, что 30 июля утром Артурас Зуокас напомнил одному нарушителю о ПДД на бронетранспортере, а вильнюсская мэрия распространила фото "поездки", где мэр давит чужой Mercedes. Но СМИ раскрыли обман.
2 августа 2011 г., 17:50
Минпромторг готовит россиянам новые скидки на автомобили Минпромторг готовит россиянам новые скидки на автомобили
В отличие от автоутилизации новая программа будет иметь ограничения и распространяться только на малообеспеченных граждан. В случае одобрения программы, ее проект будет разработан совместно с Минздравсоцразвития.
2 августа 2011 г., 16:24
Британский полицейский по прозвищу "робокоп" не почувствовал боли и поймал угонщика, сбившего его на машине (ВИДЕО) Британский полицейский по прозвищу "робокоп" не почувствовал боли и поймал угонщика, сбившего его на машине (ВИДЕО)
27-летний сотрудник полиции Дэн Пэскоу выставил свой автомобиль на дороге, чтобы блокировать путь синему BMW, на котором скрывался угонщик. Но преступник пошел на таран, сбив одну из полицейских машин и стоявшего рядом несокрушимого офицера Пэскоу.
2 августа 2011 г., 16:08
"УАЗ Патриот" прошел рестайлинг: появились новые моторы, электрические зеркала, парктроник "УАЗ Патриот" прошел рестайлинг: появились новые моторы, электрические зеркала, парктроник
В списке заводских опций появятся тягово-сцепное устройство и парктроник, который совсем не помешает большому автомобилю. А покупатели пикапа теперь смогут заказать жесткий верх для платформы – его установят прямо на заводе.
2 августа 2011 г., 13:01
Бэтмобиль из "Воскрешения темного рыцаря" засветился во время съемок в Питтсбурге (ВИДЕО) Бэтмобиль из "Воскрешения темного рыцаря" засветился во время съемок в Питтсбурге (ВИДЕО)
Три Tumbler были засняты во время перемещения по улицам города. Бэтмобиль приводится в движение мотором Chevrolet V8. "Звук просто потрясающий!" - пишет автор видео. Релиз картины состоится 20 июля 2012 года.
2 августа 2011 г., 12:08
Ford может превратиться в бомбу: отозваны 1,1 миллиона машин, восемь уже сгорели Ford может превратиться в бомбу: отозваны 1,1 миллиона машин, восемь уже сгорели
Из-за дефекта креплений бензобак может упасть и от удара об асфальт загореться. Пресс-служба Ford сообщает о восьми подобных происшествиях, в которых не обошлось без пострадавших. Тем не менее, американцы считают Ford качественными машинами.
2 августа 2011 г., 10:37
Западные СМИ: русский на "ПАЗе" крушил все на своем пути, как в фильме "Скорость" (ВИДЕО) Западные СМИ: русский на "ПАЗе" крушил все на своем пути, как в фильме "Скорость" (ВИДЕО)
Инцидент произошел 26 июля, место аварии - "где-то в России", о причинах не сообщается. Не исключено, что у "ПАЗа" отказали тормоза, ранее такое уже случалось с рейсовым автобусом во Владивостоке.
1 августа 2011 г., 19:39
В США приняты новые топливные стандарты для автомобилей В США приняты новые топливные стандарты для автомобилей
С 2025 года в Соединенных Штатах будут выпускаться автомобили, потребляющие не более 4,32 литра бензина на 100 километров, что вдвое меньше, чем сейчас. Такое соглашение подписали ведущие автомобильные концерны страны.
1 августа 2011 г., 17:16
Интерьер нового Mercedes-Benz B-Class представлен на официальных ФОТО Интерьер нового Mercedes-Benz B-Class представлен на официальных ФОТО
Mercedes-Benz B-Class 2012 модельного года будет представлен на Франкфуртском автосалоне в сентябре, а его появление в салонах европейских дилеров ожидается в ноябре.
1 августа 2011 г., 16:34
100-летняя британская бабушка водит машину уже 85 лет и ни разу не врезалась 100-летняя британская бабушка водит машину уже 85 лет и ни разу не врезалась
Водить машину Пегги Ховелл научилась в 1925 году, когда ей было всего 15 лет. За свою жизнь она сменила 11 автомобилей и ни разу не попала в аварию. Недавно миссис Ховелл отметила 100-летний юбилей.
1 августа 2011 г., 16:07
Основателя Porsche стыдятся на родине - он был сторонником нацистов и рабского труда Основателя Porsche стыдятся на родине - он был сторонником нацистов и рабского труда
Жители чешского городка Вратиславице, где родился Фердинанд Порше, противятся тому, чтобы их известный земляк превратился в местную знаменитость. В настоящее время горожане выступают против мемориальной доски на его доме и культурного центра, посвященного конструктору.
1 августа 2011 г., 15:04
Папарацци пробрались на съемки рекламы следующей Toyota Camry и добыли ФОТО: она стала гибридом Папарацци пробрались на съемки рекламы следующей Toyota Camry и добыли ФОТО: она стала гибридом
Новая модель Camry появится в продаже до конца нынешнего года. Кроме гибридной системы покупателям будут доступны два бензиновых двигателя, работающих в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.
1 августа 2011 г., 13:57