Компания Infiniti обнародовала в Сети первые фотографии и информацию о фейслифтинге кроссовера FX и его специальной версии Limited Edition. Как стало известно, популярный люксовый внедорожник получил видоизмененный кузов и салон, более богатую стандартную комплектацию, в то время как в ходовой части обошлось без доработок, сообщает издание Auto Evolution.

Infiniti FX 2012 модельного года внешне отличается формой радиаторной решетки, бамперов, а в интерьере - новой приборной панелью и передними сиденьями с подогревом в базовом оснащении. Кроме того, производитель обновил и версию Limited Edition, которая получила специальную синюю эмаль экстерьера Iridium, 21-дюймовые легкосплавные диски, фары со специальным затемнением, рейлинги на крышу, алюминиевые накладки на педали, обзорную камеру.

Линейка моторов, как уточняет "За рулем", осталась неизменной и включает в себя 3,7-литровый двигатель V6 мощностью 333 л.с. и 5,0-литровый V8 мощностью 400 л.с., которые сочетаются с семиступенчатым "автоматом". Все комплектации по умолчанию оснащены полным приводом колес.